Заговоры белой магии

206

Сегодня в нашем мире, каждый человек имеет какое-то свое увлечение. На сегодняшний день их насчитывается огромное количество, именно поэтому любой сможет отыскать то, что будет приносить ему настоящее удовольствие. Очень многим людям нравится смотреть разные передачи по ТВ. Все больше появляется ТВ-программ про магию, которые смотрят все больше людей. Кому интересна тема заговоров точно понравится сайт https://lunniykalendar.com/category/zagovory/. На нем любой человек, который давно увлекается эзотерикой, сможет легко найти что-то интересное для себя. Если вы хотите познать магию, тогда вы точно сможете тоже что-то полезное почерпнуть для себя.

Сила белой магии

Заговоры на фортуну, счастье в личной жизни, на везение всегда относились к белой магии. Что бы они вовремя срабатывали важно всегда соблюдать все правила их прочтения. Часто заговоры наудачу читают лишь, когда наступает полнолуние, и они считаются наиболее сильными из всех. Заговор будет сильным только если точно люди будут выполнять все условия его прочтения! Заговаривать можно разные вещи или предметы, в основном это украшения из драгметаллов. После заговора вещью или предметом можно пользоваться в качестве своего амулета или личного талисмана.

Особенности заговоров

Молитвы появлялись в основном в кельях храмов, а заговоры – на свободе. Авторы их – знающие и умные простые люди из народа, часто – отшельники, у которых нет священнического сана. Что собой представляют заговоры? Это сохранившиеся и дошедшие до наших дней из глубины веков формулы самых древних языческих заклинаний. Они имеют большую силу и «строгий характер». Что это значит? В этих формулах совсем необязательно менять ни одного слова, а если вы, читая их, запнулись, или что-то пропустили, или как-то исказили слово, тогда стоит начать читать с самого начала.

Сила заговоров скрывается в эпических формулах

В любом заговоре используется особый, иногда даже непонятный современным людям язык. Произнесённый правильно, он точно быстро сработает. И хотя механизм влияния его еще полностью не известен, учёные не отрицают его целебное действие. Если человек хотя бы раз прочитал заклинание, заявляют, что он уже стал причастным к традиции, которой относится ритуал. Действие заговора сводится к тому, что людям свойственны заданные вибрации, и уровень их жизн
и зависит от частоты их действия. У каждого они разные, свои.