Вот 4 знака Зодиака, которым очень мощно повезет в 2019 году!

269

Ваш знак Зодиака раскрывает многие секреты о подсознании и энергетике, пишет Mesmerizing Worlds.

В частности, по знаку Зодиака можно определить, насколько вы будете счастливы в следующем году. В 2019-м особенно повезёт четырём знакам. Весь год они будут гораздо счастливее, чем обычно.

Проверьте: а вы в списке?

1. Близнецы.

2019-й будет годом, когда вы наконец-то обретёте свою независимость.

В прошлом вы старались быть как можно независимее. Однако в последние годы у вас не получалось быть самодостаточными, хотя вы и прилагали к этому усилия.

Те Близнецы, которые превыше всего ценят свободу и самостоятельность, найдут их в 2019-м. Эта новообретённая независимость сделает вас по-настоящему счастливыми.

Используйте свою новую свободу на пользу, работайте над уверенностью в себе и черпайте силы в этом подарке судьбы!

2. Лев.

В этом году вы по-настоящему поверите в себя.

Хотя обычно вы стараетесь сдерживать своё эго, новый год подтвердит ваш статус царя джунглей. В 2019-м всё будет происходить по-вашему, и вы сможете уйти от прошлых неудач. В этом году вам надо будет сосредоточиться на настоящем и будущем, чтобы полностью отпустить прошлое.

Энергия этого года будет придавать вам сил, и вы многое выиграете, если будете оставаться в настоящем. Не отвлекайтесь на мелочи, не теряйте из виду главной цели — и вы многого добьётесь в 2019 году!

3. Весы.

В 2019-м вы наконец обретёте покой и умиротворение, что сделает вас очень счастливыми.

Это будет особенно хорошо заметно на фоне прошедшего года, который выдался довольно хаотичным. Вы помните все уроки, вынесенные из тяжёлого года, но теперь пришло время насытиться энергией 2019-го и расслабиться. 2019-й будет у вас тихим и спокойным годом, если вы только будете помнить о допущенных ошибках и стараться не допускать их снова.

Главная битва за спокойствие разворачивается у нас в голове, и в этом году вы сможете её выиграть.

Не спешите, наслаждайтесь жизнью размеренно. Если вы будете находить время на себя и на удовольствия, то познаете неизведанное ранее счастье.

4. Стрелец.

Этот год принесёт вам новые возможности.

В 2019-м Стрельцы смогут продвинуться вперёд. Возможно, вам будет нелегко ухватиться за множество новых возможностей, которые принесёт вам новый год, учитывая все перемены, случившиеся в 2018-м. Но если вы сможете ухватить момент и в полной мере использовать все неожиданные шансы, преподнесённые вам судьбой, то не пожалеете.

Сделайте этот год годом новых начинаний. Не сомневайтесь: в 2019-м вы заново поверите в жизнь. Впервые за долгое время вы будете с надеждой смотреть в будущее.

А вы знаете кого-то, кого можно порадовать этим прогнозом?

Источник: lunanews.net