Сверхспособность, которая вам подойдет, основываясь на вашем знаке зодиака

434

Источник: alice-journal.ru

А какая сверхспособность подойдет вам, основываясь на вашем знаке зодиака? Узнаете в нашем материале!

Овен – Супер Сила

Овны – это комок энергии и энтузиазма. Это люди, которые хотят оставить свой след в этом мире, с помощью своих подвигов, делая то, что никто не осмелился даже представить. Овен хочет делать все это сам с помощью грубой решимости, и Супер Сила – это лучшая способность, призванная ему в этом помочь.

Телец – материализация предметов

Материализация предметов – не обязательно первая сила, о которой думает Телец, но она действительно убивает двух зайцев одним выстрелом для этого зодиака. Телец – это знак, который ценит стабильность и удобство, поэтому способность порождать все, что он захочет, не выходя из дома, является идеальной.

Близнецы – Телепатия

Близнецы знакомятся с людьми и делятся с ними идеями. Этот экстравертный зодиак, уже являющийся мастером общения, умеет открывать собеседника. Однако с помощью телепатии Близнецы смогут узнать ту часть человека, о которой им бывает сложно спросить. Это сила, которая, несомненно, поможет им на эмоциональном уровне.

Рак – Невидимость

Рак является одним из самых заботливых знаков, но это сила, которая служит только им. В то время как их эмоциональная чувствительность является одной из черт, которая делает их сострадательными и в тоже время небезопасными людьми. Именно поэтому идеальная суперспособность для Рака – это невидимость. Она даст возможность прятаться, когда Рак чувствует себя подавленным. В то же время эта способность даст ему возможность шпионить за людьми во время очередного перепада настроения или приступа зависти.

Лев – Клонирование

Возможно, еще одна неортодоксальная сверхспособность, но эта способность хорошо работает с личностью Льва. Этот очень лояльный зодиак часто имеет небольшой сплоченный круг общения. Но даже в этом кругу Лев часто изо всех сил пытается узнать, кому можно доверять. Для лидеров естественного происхождения, что кажется более привлекательным, чем создание собственной империи надежных последователей…

Дева – Силовые поля

Разговоры о том, что все Девы очень критичны – преувеличенный зодиакальный стереотип, но в том, что они предпочитают работать в одиночестве и непрерывно, есть определенная доля правды. Силовое поле, блокирующее звук и прикосновения, идеально подходит для того, чтобы заблокировать людей и идеи, которые Деве не нужны.

Весы – Путешествие во времени

Самая любимая сверхспособность Весов должна быть путешествием во времени. Люди, рожденные под этим созвездием, обычно заботятся о справедливости и равенстве, поэтому способность двигаться во времени даст им возможность попытаться исправить некоторые ошибки в истории.

Скорпион – Контроль над разумом

Несмотря на то что этот знак довольно страстная натура, Скорпион является одним из самых притягательных зодиаков. Контроль разума не только даст ему информацию, которую он хочет получить, но также даст гарантию, что его любовь взаимна.

Стрелец – Телепортация

Независимому знаку зодиака, который постоянно ищет свободу, прекрасно подойдет сила, позволяющая ему свободно перемещаться в пространстве. Семья, обязанности и деньги обычно ограничивают их способность путешествовать и наслаждаться тем, что может предложить эта земля. Телепортация решает все эти проблемы…в одно мгновение.

Козерог – Заморозка времени

Личность Козерога известна своей самодисциплиной и самоотверженностью, что делает этот знак зодиака невероятно успешным. Но постоянная работа часто приводит к пренебрежению другими сферами жизни. Остановка времени дала бы им время для работы, когда душе угодно, при этом не дав упустить ни одной другой сферы жизни.

Водолей – Ясновидение

Водолей довольно прогрессивный знак зодиака. Это человек, который хочет революционизировать общество. Уже обладая большой интуицией о будущих событиях, Водолей является одним из немногих смелых зодиаков, достаточно смелых, чтобы видеть будущее и формировать его соответствующим образом. С этой силой он действительно смог бы изменить мир.

Рыбы – Целительство

Рыбы всегда думают о состоянии других, даже когда они сами страдают. Именно поэтому целебные силы имеют смысл для Рыб. Ведь они не гордый знак зодиака, поэтому были бы более чем счастливы взять силу, которая приносит пользу миру, а не только им самим.