Самый неблагоприятный месяц для вашего знака зодиака в 2019 году

143

Источник: alice-journal.ru

Самый неблагоприятный месяц для вашего знака зодиака в 2019 году. В этот месяц вам нужно собраться с силами и быть крайне осторожными!

Овен

Июль

Хотя для вас это может быть самый разгар лета, июль, несомненно, будет сложным месяцем для Овна. С началом ретроградного Меркурия в начале месяца напряженность нарастет, и на вашем пути может возникнуть конфликт.

Телец

Декабрь

Говорят, что полнолуние в Тельце является очень напряженным эмоциональным временем не только для Тельца, но и для всех нас. Это астрологическое событие сыграет роль в том, как мы управляем отношениями, и, к сожалению, из-за этого на рабочем месте будет много напряженности. Держитесь, потому что декабрь будет тяжелым месяцем для вас.

Близнецы

Февраль

Говоря откровенно, это будет трудный месяц для Близнецов. Тот факт, что в феврале несколько планет войдут в Рыбы, указывает на то, что замешательство и беспокойство омрачат принимаемые вами решения.

Рак

Март

Ваши самые большие проблемы в этом непростом месяце будут романтичными. В то время как Марс в Тельце обеспечит вас энергией, Ретроградный Меркурий в Рыбах остановит любой ваш прогресс в отношениях. Все должно измениться в последующие месяцы, поэтому не сжигайте мосты слишком быстро!

Лев

Июль

Похоже, что ретроградный Меркурий также окажет влияние и на Льва в июле, так как стресс может угрожать им. Слышать, что ваш худший месяц совпадает с вашим днем ​​рождения, возможно, не самая захватывающая новость, но, по крайней мере, с этого момента вы будете наслаждаться комфортным завершением года.

Дева

Март

С новолунием в Рыбах все станут более восприимчивыми к небольшим неудобствам. Девы будут бороться с этими неудобствами больше, чем другие. А их повышенная нервозность может привести к несчастным случаям в других сферах жизни, особенно в отношениях. Держите спокойствие при себе, когда расстройство начнет нарастать.

Весы

Февраль

Постоянное присутствие и влияние как Урана, так и Плутона окажет дестабилизирующее влияние на вас в начале года. Как человек, который нуждается в равновесии в своей жизни, вы начнете бороться с дикими перепадами настроения, в попытках найти здоровое равновесие.

Скорпион

Июль

Скорпион встречает свои самые трудные времена в том же месяце, что и пара других зодиаков. В июле вас могут расстроить проблемы в общении с вашими друзьями или семьей, что даже может побудить вас действовать опрометчиво, а это, в свою очередь, приведет к слезам.

Стрелец

Апрель

Не должно быть таким уж большим сюрпризом, что вы, Стрельцы, столкнетесь с парой проблем в том же месяце, когда ваша правящая планета Юпитер станет Ретроградной. После довольно оптимистичного начала года вы можете почувствовать себя застрявшими и ограниченными как в финансовом, так и в географическом плане. Напряжение также может проникнуть и в вашу личную жизнь.

Козерог

Март

Астрологические события в марте могут вызвать проблемы со связью в вашей жизни. Опять же, наиболее влиятельным будет присутствие ретроградного Меркурия. Как правило, он очень искусен в выражении себя, и вам может быть трудно будет навязать свое мнение или убедить людей чем-то. Даже если раньше это получалось очень просто.

Водолей

Июль

Похоже, июль будет вашим худшим месяцем 2019 года, поскольку у вас, вероятно, будут серьезные проблемы в отношениях. Проблемы будут относиться к вашему  прошлому и именно они могут быть корнем всех ваших проблем. Будьте честны в своих чувствах, чтобы смягчить это негативное влияние.

Рыбы

Март

Этот месяц может представиться как многообещающий период, приносящий небольшие положительные изменения. Однако, присутствие Юпитера в конце месяца заставит вас столкнуться с некоторыми финансовыми трудностями. Проблема станет еще заметнее, благодаря захватывающей возможности, которая побудит вас, к примеру, залезть в кредит.