Самые жёсткие знаки зодиака

217

Сильных людей объединяет кое-что общее – с ними лучше не шутить. А какие знаки Зодиака они представляют в большинстве случаев, можете узнать из этой статьи.

Овен

Овен — задира, на которого все хотят походить. Он может казаться сильным и даже устрашающим, однако его суровый вид – это лишь защита от людей, которых не знает. Подобно супергерою, Овен использует свою силу только на благо.

Вы никогда не увидите, что Овен проявляет жесткость к незнакомцу, если только он не посягнет на святое — его близких и друзей.

Телец

Телец с виду не кажется жестким, но никогда не судите книгу по обложке. Сила Тельца проявляется, когда он стоит за то, что любит, потому что для него нет ничего важнее, чем любовь к чему-то или кому-то знакомому.

Один лишь намек на то, что его близкому человеку причинили боль, разбудит в Тельце зверя, который не успокоится, пока не уничтожит обидчиков.

Козерог

С Козерогом лучше не шутить. В то время как другие знаки могут действовать жестко ради защиты своих друзей, он умеет постоять сам за себя. И ему все равно, что вы думаете.

Жесткая внешняя оболочка Козерога — способ защитить себя от людей, которые пытаются пошатнуть ее уверенность в себе.

Водолей

Жесткое отношение Водолея к окружающим похоже на Козерожье, но Водолей действует подобным образом, чтобы спасти «свое лицо». Дело не в том, что он не хочет, чтобы люди были его друзьями, а, скорее, в том, что некоторые судят его, прежде, чем хорошо его узнают.

Конечно, он может быть грубым, когда вы впервые встретитесь, но это происходит лишь потому, что он не чувствует себя комфортно с незнакомыми людьми. Это своего рода — защита

источник: goroskope.net