Полнолуние в Тельце: 3 вещи, которые вам нужно сделать в ноябре

1835

4 ноября состоится полнолуние в Тельце. Независимо от того, родились ли вы под знаком Тельца или нет, вы будете подвержены его мощнейшей энергии.

Телец — знак земли, который олицетворяет собой разум, ответственность стремление к материальным благам, самолюбие, преследование собственных интересов и стабильность.

Энергия Тельца представляет самопомощь и самовоспитание как способ поддержания равновесия, безопасности, комфорта и, в конечном счете, выживания.

Вот что вам стоит сделать, пока Луна будет находиться в Тельце:

Приоритет или отказ от определенных отношений

Луна в Тельце приносит необходимость говорить правду близким; однако сделайте это только в том случае, если чувствуете себя в безопасности и уверенны в том, что хотите донести. Цель подобных разговоров состоит в том, чтобы улучшить отношения с людьми и дать им понять, что они для вас значат. Если же вы не ощущаете, что разговор сложится, найдите силы молча отпустить партнера, с которым у вас не складываются отношения.

Зачистите ваши странички в соцсетях и почистите списки контактов, поскольку это позволяет уделять приоритетное внимание действительно важным для вас людям.

В течение этих нескольких дней ваша интуиция и самосознание будут на пике активности, и это позволит вам понять, почему вы повторяете одни и те же жизненные сценарии, не вынося из них уроки. Такая оценка действительности подразумевает понимание, исцеление и избегание споров, агрессии, манипуляции, обмана или осуждения. Вам стоит устранить влияние на вас нездоровых, изнуряющих вещей или людей и прервать деструктивные связи, в которых вы дрейфуете.

Организация и демонстрация материальных ценностей

Вам также стоит освободиться от определенных материальных ценностей, которые больше не резонируют вашим сегодняшним самоощущением, и расчистить пространство для новых приобретений.

Дотроньтесь до вещей и почувствуйте их вибрацию, если они вызывают в вас радость, сохраните их, если же нет – мысленно поблагодарите их за службу и передайте тому, кто может получить от них пользу.

Когда вы избавляетесь от предметов, с которыми больше не связаны, вы мгновенно чувствуете облегчение, свободу и избавление от негативных воспоминаний и вибраций. Вы не только освобождаетесь от физического хлама, но и от эмоционального багажа.

Отказ от упрямства

Телец ужасно упрям, и во время полнолуния 4 ноября вы заметите, что чрезмерно упрямитесь. Таким образом вселенная призывает вас избавиться от старых моделей поведения и учиться на ошибках прошлого.

Упрямая и бесчувственная сторона Тельца мешает и заставляет вас упускать ценные возможности из-за гордости и высокомерия. Вы теряете значимые отношения и переживания, мысля и действуя ограниченно.

Подобный способ жизни утомителен, поэтому вам необходимо провести над собой работу, чтобы свободно двигаться вперед. Вы должны устранить и исключить старые формы поведения, которые заставляли нас жертвовать тем, чего мы желаем больше всего, и заменить их новыми, современными версиями, которые согласуются с тем, как вы желаете себя вести (это означает отказаться от эго, не позволив ему доминировать и контролировать вас).

Когда вы откажетесь от упрямства, вы захотите обратиться к тем, от кого вы временно отдалились, поскольку Луна заставляет открыть сердце и поговорить по душам.

В целом, Луна в Тельце — интенсивная трансформационная фаза для всех, это время, когда вы пересматриваете вашу темную сторону личности.

Если вы пересмотрите свои принципы в это время, то обретете бесстрашие, с помощью которого сможете разрушить стены, снять броню, обнажить собственную уязвимость и очистить себя от всего, что удерживает вас в жизни. Это придаст вам решительности и поможет понять, кто вы и найти свое место в жизни

Источник:soulpost.ru