Оракул: интуитивно выберите карту и получите свое персональное послание

548

Если вас гложит какой-либо вопрос или вы интересуетесь, осуществится ли задуманное, пройдите это небольшое онлайн-гадание на картах. Обратитесь к своей интуиции, выберите одну из карт и узнайте, какой ответ вам приготовила Вселенная. Возможно, ваш счастливый период жизни уже не за горами!

 КАРТА № 1

Вы благословлены тем, что получили эту особенную карту Ангела, поскольку Ангелы приближаются, чтобы помочь вам воплотить ваши самые смелые мечты самыми чудесными способами. Чудеса случаются естественным образом, и когда они не происходят, значит что-то пошло не так. Но Ангелы помогают вам выровнять свои мысли и энергию, чтобы вы могли проявить благословения, которые вы действительно заслуживаете!

КАРТА № 2

Ангелы хотят, чтобы вы знали, что их энергия и поддержка всегда с вами. Ваш близкий человек, который уже на Небесах приближается к вам очень близко и хочет помочь излечить любую остающуюся боль или чувство разлуки, которое находится в вашем сердце. Найдите время, чтобы признать и запомнить их, потому что это позволит вам почувствовать их любовь.

КАРТА № 3

Ангелы хотят, чтобы вы знали, что все ваши молитвы были услышаны. Они побуждают вас не просить о помощи, а принимать ее. Они посылают ответ на каждую молитву, которую вы посылаете в их направлении, и призывают вас наполнить вашу молитву любящими мыслями и благодарностью. Вместо того, чтобы спрашивать об особенностях, поблагодарите Ангелов за то, что они направили вас к наилучшему из возможных результатов для вашего высшего блага!

Источник: esotericblog.ru