Они просто непробиваемые: 3 знака Зодиака, которые умеют отражать от себя негативную энергетику

10859

Каждый из нас имеет собственное энергетическое поле.
Если он слабое, то через него можно воздействовать на человека диктовать ему свои правила. Наверняка вы чувствовали, что при общении с некоторыми людьми наблюдается упадок сил и настроения. Всё это является следствием негативного воздействия.

Но среди представителей зодиакального круга есть такие знаки, которые могут отражать негатив, посланный на них, будто зеркало. И что самое интересное, очень часто они даже и не догадываются о своих супер способностях.

№ 3 — Козерог

Козероги достаточно практичны. Они не практикуют эзотерику и не верят в сякую мистику. Козероги руководствуются лишь сухими фактами. У них всегда на всё имеется собственное мнение и они никогда не пойдут на поводу у окружающих, если это противоречит его принципам.

Когда Козероги чувствуют, что общение с человеком им не приятно, то ни тут же стараются свести разговор к минимуму. К тому же, наблюдается такая тенденция, что если позавидовать Козерогу или же пожелать ему неудач, то вскоре всё вернётся.

Кроме того недоброжелатель почувствует упадок сил и может слечь с затяжной болезнью. Так что лучше не переходить Козерожкам дорогу.

№ 2 — Близнецы

Близнецам очень легко найти общий язык даже с совершенно незнакомым ему человеком. Близнецы могут часами болтать ни о чём — уж очень они любят это дело. В процессе разговора Близнецы подсознательно избавляются от негативной энергии. Они просто растворяют её в пространстве и полностью нейтрализуют. Но подмять их под себя словом не получится.

Близнецы умеют возвести вокруг себя непроницаемую стену, которая отражает всё сказанное обратно к собеседнику. Близнецы практически неуязвимы к критике и язвительным замечаниям. Весь негатив они отправляют обратно адресату.

Лучшая защита — нападение, именно таким правилом руководствуются Близнецы. Это помогает им противостоять чужому прессингу и не даёт помыкать собой

№ 1 — Рыбы

Несмотря на то, что Рыбы очень впечатлительны и чувствительны к окружающему миру, однако, практически не поддаются воздействию из вне. У них есть своё внутреннее тайное убежище и они умеют там прятаться.

Рыбы могут настолько отстранится от беседы с человеком, что даже не сможет понять суть разговора. Рыбы ведут себя таким образом, когда понимают, что от человека исходит негатив и зло.

Таким образом Рыбы прячутся в своём внутреннем коконе и останавливают свои силы. А ещё часто бывает так, что

Рыбы возвращают весь негатив собеседнику, да ещё приумноженный в несколько раз. Все эти действия они делают на подсознательном уровне. Так что лучше с Рыбами не проводить подобных экспериментов.

Источник:  killtime.su