Одинокие женщины среди знаков Зодиака

250

Быть в вынужденном одиночестве не такое редкое явление среди женщин. Представительницы в современном мире научились правильно выстраивать свою жизнь, ценить ее и не распылять себя на ненужные чувства. Они не стараются навязаться мужчине лишь для того, чтобы не быть одной и не остаться в старых девах. И, как правило, предпочитают вынужденное одиночество, чем быть замужем за кем-нибудь. В женщин твердо устоялось мнение, если они будут полным совершенством, то отбоя от мужчин у них не будет. Увы, это не так.

Чем шикарнее женщина, тем меньше мужчин, которые могут себе позволить быть ее партнером. И подобная новость никак не радует тех, кто боится стать одинокой. Но астрология по этому поводу имеет свою статистику, поэтому определила тех женщин, кто с трудом может подобрать себе пару и обрести свое женское счастье. Хотя все зависит не только от свободы выбора, но и от построенных отношений.

Тельцы

У этих представительниц повышен уровень важности и значимости, поэтому всеми своими действиями они дают понять, что желают получить самого богатого мужчину. Их принципиальная позиция вполне обоснована. Хотя женщины этого знака до сих пор верят в сказки, когда богатый наследный принц берет в жены девушку-простушку. Но в жизни мужчины предпочитают быть с женщиной на уровне. Она должна стать не только украшением его жизни, но и дополнением к имиджу и значимости. И как никто другой, эти представительницы понимают это, и стараются все свои силы бросить на самосовершенствование.

Но чем выше достоинства у женщин, тем больше требований у них возникает к мужчинам. Поэтому такая представительница подсчитает наперед, сколько будет мужчина приносит дохода, и сможет ли она за те средства приобрести для себя что-то более существенней. А если мужчина не будет отвечать ее требованиям, то у него не появится никаких шансов. И такая позиция женского взгляда приводит к тому, что представительница еще долго пребывает в вынужденном одиночестве.

Близнецы

Женщины этого знака очень часто осознанно выбирают одиночество. И так бывают, что они в нем пребывают вполне счастливо. Их переменчивый характер не позволяет им оставаться в ином положении, так как они боятся семейных уз. Женщины могут много раз влюбляться, терять голову и говорить о предстоящем замужестве. Но через время обретенная стабильность им надоедает, и они начинают скучать. А чтобы себя хоть как-то развеселить, они устремляются на поиски новой любви. Скучные семейные будни не для них, поэтому они так осознанно выбирают одиночество. А оно им нужно для нового поиска и удовольствий.

Хотя есть еще одна существенная причина, по которой представительницы остаются одинокими. И все это из-за того, что женщины не могут определиться, какой мужчина в жизни нужен именно ей. С каждым разом у них меняются стереотипы и идеалы. И к определенному мнению, они так и не могут прийти. Если сегодня от одного мужчины они были без ума, то завтра — его посчитают недостойным. И меняя представление о типаже, женщины мечутся со стороны в сторону. Поэтому неудивительно, что возле них постоянно находятся только временные мужчины.

Весы

Представительницы воздушного знака никогда не бывают одинокими. Вокруг них вьются разного типа мужчины, которые готовы скрасить их серые будни. Можно удивляться до бесконечности, как при таком количестве воздыхателей женщины умудряются оставаться одинокими? А все дело в том, что эти барышни всегда сомневаются в своем правильном выборе. И часто из нескольких претендентов они не могут определить того, кто подойдет на звание мужа. Хотя эти представительницы особо не расстраиваются, что у них нет их второй половинки. И пока обольстительницы играют с мужчинами, большая их половина сама тихонько ликвидируется.

Мужчины современного мира не слишком распыляются на период ухаживания и завоевание женщины. Они считают, что есть в мире много доступных и ни таких требовательных прелестниц. Женщины этого знака не похожие на других. И прежде чем завести роман, они долго сомневаются и продумывают различные детали предстоящих встреч. Им нужно получить не только от встреч легкость и любовь, но и от брака. А если за всем этим антуражем последует разочарование, то не факт, что одиночество в скором времени даст о себе знать.

Стрельцы

Эти женщины ни в каком ракурсе не сочетаются с понятием семьи. Они по всем законам жанра ценят независимость и свободу. А какой мужчина может согласиться играть по ее правилам? И естественно, к этой барышне мужчины относятся, как к другу. А представительнице не в тягость одиночество, она может проводить время, как сама того пожелает, не спрашивая ни у кого разрешения и не подстраиваясь под чужие правила.

Но если женщина все же решит остепениться и связать себя узами брака, это для нее не на всю жизнь. А если они попробуют семейную жизнь и она им не понравится, то они опять выберут одиночество. Но есть такие представительницы, которые без сожаления променяют свою активную жизнь на семейное счастье. И это произойдет лишь в том случае, если законный брак будет полностью перекрывать по значимости бесценную свободу.

Козероги

Женщины этого знака могут сознательно отказываться от личного счастья в пользу желанного одиночества. И это они делают в том случае, если у них на кону карьера или успешный бизнес. Они не из тех, кто будет преданно ждать мужа с работы с полной кастрюлей наваристого борща. Им нужно постоянно развиваться и усовершенствоваться. А смотреть издалека, как ее муж строит карьеру, это не для нее. Хотя если брак будет заключен в юности, то возможно, у нее получится выгодно совмещать семейную жизнь и карьеру. А если ее муж будет мене успешный, то такая представительница обязательно его превзойдет по всем показателям.

Если мужчина будет мешать ее самореализации, то женщина его оставит. При выборе в сторону успешной карьеры или несостоявшегося мужа, она выберет первое. И ее не будет волновать, что за это все сполна заплатит ценой одиночества. В солидном возрасте она приобретает не только опыт, но и самодостаточность. И все шансы встретить по уровню мужчины, сводится к минимуму. Но не факт, что таких расчетливых и хладнокровных женщин мужчины всегда опасаются. И представительнице ничего не остается делать, как сделать ставку на одиночество.

Источник: cluber.com.ua