Нумерологический гороскоп на май 2019 года

734

Нумерология – очень древняя и точная наука о цифрах. Она изучает их истинное значение, их духовную сторону, которая влияет на энергии в мире. Данный нумерологический гороскоп утверждает, что числа также влияют и на месяц. Например, месяцу маю соответствует цифра 9. Это очень неоднозначное число, что означает, что в достижении целей могут возникнуть определенные трудности. Подробнее расскажет этот гороскоп.

Финансы и работа в мае

Девятка требует от людей порядочности, вежливости и доброты. В финансовых делах это не всегда приносит большую пользу. Однако в мае это будет продуктивной тактикой. Эксперты советуют помогать людям, работать в команде, а также держать свое рабочее пространство в порядке.

Все, что касается работы, не должно пересекаться с другими сферами жизни, потому что число 9 любит, когда всё упорядоченно, находится на своих местах. В целом на работе и в бизнесе проблем в мае ожидается немного, но они сильно повлияют на настроение. На некоторые задачи может уйти много времени. Следует подготовиться к этому заранее.

Девятка плохо влияет на тех, кто лишен финансовой осторожности. Лучше полностью отказаться от серьезных трат. Осторожность поможет предотвратить негативные события. Если нести в этот мир позитив, то все будет предсказуемым и благоприятным. Это хороший период для планирования дел.

Домашние дела в мае

Дома можно заниматься хобби, самоанализом, читать книги, смотреть познавательные передачи. Все это поспособствует ускорению постановки задач и их дальнейшему осуществлению.

Что касается таких домашних дел, как уборка, то им лучше отводить только определенное удобное время. Не откладывайте на потом то, что можно сделать на выходных без спешки, негатива и хаоса.
Любовь и отношения в мае

Одиноким людям Вселенная поможет в поисках второй половинки — при условии, что они будут проявлять активность. Вполне возможно, что кто-то в вас уже влюблен, поэтому в мае 2019 года необходимо быть внимательнее к окружению.

Это хорошее время для решения семейных проблем. Девятка пробуждает в людях альтруизм, чуткость, искренность, готовность идти на компромисс. Можно смело планировать на май свадьбу, совместное путешествие, медовый месяц. Можно знакомиться с родителями второй половинки.

Что касается общения с людьми в целом, то в мае лучше не открываться посторонним. Нужно стремиться быть рядом с теми, кто вам дорог, кого вы хорошо знаете. Неосторожность и излишняя откровенность в отношениях с окружающими может сулить новые опасности и неприятные повороты судьбы.

Настроение и здоровье в мае

Энергетические запасы людей в мае окажутся большими, но они не будут пополняться достаточно быстро. Это значит, что расходовать силы и время необходимо максимально аккуратно. Удача останется на стороне тех, кто будет последовательно выполнять задачи и не браться за несколько дел сразу.

Начать месяц стоит с планирования. Всему свое время и место: на выходных лучше отдыхать, а в будни — работать. Эксперты рекомендуют не упускать возможность отдохнуть, сменить обстановку. Это будет прекрасное время для духовных поисков и самоанализа.

Источник: dailyhoro.ru