Когда лучше стричь волосы в 2018 году

195

В настоящее время многие люди подстригаются только в определенные дни месяца. Лунный календарь стрижек является отличным инструментом, посредством указаний которого можно не только сменить свою прическу, но и получить дополнительные «бонусы» от Вселенной – улучшение здоровья, преумножение финансового капитала, обретение каких-либо новых возможностей. Какие благоприятные для стрижки дни в сентябре по лунному календарю можно посмотреть в интернете по ссылке – вот она.

Лунный календарь стрижек поможет каждому человеку выбрать дату, которая лучше всего подходит для его волос. Астрологи уверены: сделав стрижку в положительный день, вы не только сможете освежить свой образ, но и улучшишь качество локонов, сможете ускорить их рост и избавиться от накопившегося негатива. Вперед, за новой стрижкой в салон красоты!

Неблагоприятные дни для стрижки волос

Почему некоторые дни в каждом месяце являются негативными для укорачивания прядей? Издавна люди знали, что если состричь волосы в неподходящий день, можно вскоре нажить себе много неприятностей. Несвоевременно сделанная прическа влечет за собой разные болезни, финансовые потери, проблемы в личной жизни, а также на работе. Волосы постепенно теряют свой блеск, не поддаются нормальной укладке, секутся, могут даже выпадать.

Не рекомендуется стричь даже кончики:

  • В период новой луны. Это самое тяжелое время, как для локонов, так и для тела.
  • Девятые лунные сутки одни из наиболее не удачных для укорачивания волос.
  • 15 лунные сутки. Если вдруг фаза лунного месяца для вашего знака зодиака является благоприятной, поход к стилисту точно не повредит.
  • 23 и 29 лунные сутки.

Календарь сможет подсказать, как лучше следует ухаживать за своими прядями и в какой день это лучше сделать. Поскольку от этого зависит жизнь и судьба человека. Почти все люди замечали когда-то в своей жизни, что после похода, даже к проверенному мастеру по стрижке волос, результат почему-то не радует. Дело в том, что фаза Луны являлась просто не подходящей для подстрижки. Чтобы исправить положение, необходимо было просто посетить еще раз салон красоты в благоприятный для этого день.

Как правильно выбрать парикмахера

Этот вопрос интересует многих людей. Мастер всегда при укорачивании ваших волос влияет на ваше биополе. Если вдруг попадете к стилисту, который всегда является доброжелательным, в хорошем настроении, то ваши дела после укорачивания прядей пойдут вверх. Если мастер сильно беспокоиться, сетует на плохое состояние ваших прядей, после их укорачивания ваши волосы будут тусклыми.

Если вы считаете себя настоящим неудачником, стрижка у старого, многоопытного известного мастера может направить вашу жизнь в правильное русло. Самое благоприятное влияние на вас окажет мастер в подходящие дни для укорачивания прядей.

Советы парикмахера

Для окраски прядей лучше всего подходит растущая луна, тогда краска гораздо дольше сохранится на волосах.

Питание прядей масками также лучше всего проводить во время растущей Луны.

Для завивки состояние Луны — растущая или убывающая — какого-то особого значения не имеет. Самое лучшее время, когда Луна в Деве.

Период, когда Луна во Льве, является самым благоприятным для завивки жестких волос, которые тяжело поддаются завивке, а для тонких и мягких волос результаты завивки могут вообще не порадовать.