Какой стиль макияжа глаз лучше всего подходит вам в зависимости от знака зодиака

246

Источник: alice-journal.ru

Люди говорят, что глаза – окна души, и если это правда, вы же не хотите, чтобы ваши личные окна были без самых привлекательных штор? Мы сейчас говорим, конечно, о макияже глаз.

И сегодня мы вам расскажем о стиле макияжа глаз, наиболее подходящем для вашего знака зодиака. Встречайте!

1. ОВЕН

instagram.com/tobimakeup

Огонь, огонь, огонь, это то, что вам нужно в вашем стиле, чтобы соответствовать вашей личности! Лучшая вещь для Овна – что-то вроде смелого бордового омбре. Вы должны привнести столько яркости в ваши глаза, сколько сможете.

2. ТЕЛЕЦ

instagram.com/makeupby.joann

Вы обладаете достаточным количеством естественной красоты, поэтому вам не нужно усердствовать с макияжем глаз. Выберите любой понравившийся вам цвет. Главное, что вам нужно помнить, это то, что лучшее для вас – это натуральные оттенки.

3. БЛИЗНЕЦЫ

instagram.com/juliaadamsmua

Черная подводка для глаз – лучший вариант для Близнецов. Вы всегда выглядите лучше всего, когда выглядите драматично и соблазнительно, так что черный лайнер – это отличный способ создать неповторимую атмосферу в вашем мейк-апе.

4. РАК

instagram.com/cellyveebeauty

Ваши глаза – ваша лучшая черта, поэтому вы должны выделить их как можно больше. Пастель – это цвета, к которым вы должны стремиться, потому что они заставят ваши глаза выглядеть эффектно, не отвлекая ваше окружение от их естественного очарования.

5. ЛЕВ

instagram.com/anastasiabeverlyhills

Вы – абсолютный лидер любой вечеринки, поэтому ваш макияж глаз должен быть в состоянии привлечь внимание, когда вы разговариваете с кем-то! Именно поэтому советуем не бояться экспериментировать с цветами, обращаясь к самым смелым цветам из вашей косметички.

6. ДЕВА

instagram.com/houseoflashes

Вы не любите эксперименты, когда дело доходит до макияжа, так что вам не нужно сходить с ума в поисках идеальной комбинации. То, на что вы должны обращать больше всего внимания, это тушь хорошего качества, которая добавит объем вашим ресницам и сделает взгляд выразительным и томным.

7. ВЕСЫ

instagram.com/looblyn_

Вы мастер бохо-шика, поэтому для Весов нет ничего лучше, чем простой, сексуальный, дымчатый макияж.

8. СКОРПИОН

instagram.com/yeshelllohi

Крылатые стрелки  – это то, что лучше всего подходит Скорпиону. Это добавляет в образ утонченности и элегантности, которые вы, естественно, имеете в избытке.

9. СТРЕЛЕЦ

instagram.com/ila47

Вы несчастны, если вы не на вечеринке! Лучшая вещь, чтобы сопровождать эту жизнь вечеринки – это блеск, блеск и еще больше блеска!

10. КОЗЕРОГ

instagram.com/malvina_isfan

Ничто не подходит вашему стилю и подходу к жизни больше, чем кошачий взгляд-убийца. Смелый и сексуальный образ в вашем случае безошибочное решение.

11. ВОДОЛЕЙ

instagram.com/dermatissecosmetics

У вас свое видение жизни и вам нравится выражать это через макияж. Как насчет того, чтобы попробовать крутой футуристический металлический мейк-ап? Зачем придерживаться старых традиций, когда вы можете открыть новые тенденции для себя?

12. РЫБЫ

instagram.com/notalexistexas96

Вы обладаете неземной личностью, которая кажется очень мечтательной и загадочной, поэтому что-то авантюрное и симпатичное, например, как глянцевые синие тени, может подарить вам образ, схожий с русалкой.