Какие знаки зодиака легко выйдут замуж в любом возрасте

3827

В этой статье вы узнаете, каким Знакам Зодиака легче выходить замуж

1. Весы

Женщины, рожденные под этим созвездием, пользуются особенным покровительством Венеры, которая наделяет их красотой, очарованием, умением соблазнять. Такие девушки легко одерживают любовные победы, оставляют глубокий след в мужском сердце.

Женщины-Весы не представляют жизни без своей второй половинки, им нужна опора и защита. Поэтому замуж выходят рано. Если избранник разочарует, не будет соответствовать требованиям, они легко разорвут отношения. Но долго в одиночестве не останутся: Весы способны в любом возрасте очаровывать мужчин и неоднократно выходить замуж. Даже после 80-ти лет!

2. Телец

Женщины этого знака также находятся под патронатом Венеры, придающей им особенный шарм. Женщины-Тельцы с юности не знают недостатка в поклонниках. Они умны, спокойны, прекрасные собеседницы. Девушка может встречаться одновременно с несколькими поклонниками, но выйдя замуж, становится верной и любящей женой, прекрасной хозяйкой.

Если Женщина-Телец не вступила в брак в ранней молодости, шанс сделать этот ответственный шаг будет выпадать многократно в течение жизни. Ей остается только сделать правильный выбор и проверить свои чувства. Для нее не проблема выйти замуж и в 50-60 лет.

3. Овен

Яркие, неотразимые, уверенные в себе девушки-Овны часто окружены толпой поклонников. Но женщины этого знака в молодости не строят долгосрочных планов относительно замужества.

У них не существует идеального возраста для вступления в брак: Овны с легкостью создают семью в любой период своей жизни. Они настолько импульсивны, что могут выйти замуж поле пятиминутных раздумий. Или, наоборот, в буквальном смысле сбежать из-под венца. Часто выходят замуж в весьма зрелом возрасте: 45-50 лет. И это не предел.

4. Рыбы

Загадочные, мечтательные женщины-Рыбы постоянно притягивают взгляд представителей противоположного пола. Большинство девушек этого знака нуждаются в мужской поддержке и моральной опоре. Тем не менее, романтичная женщина-Рыба может годами ожидать своего принца.

Представительницы созвездия часто выходят замуж очень рано, в 18-20 лет. Женщинам этого знака свойственно ошибаться при выборе супруга. Поэтому несколько браков для них не редкость: они будут в любом возрасте повторять попытки найти свой идеал. В 35-40 лет шансы создать надежную семью сильно возрастают.

5. Близнецы

Женщины-Близнецы обожают флирт, который редко переходит в серьезные отношения, ведущие к замужеству. Девушки этого знака часто ищут идеального партнера, но эти поиски иногда могут затянуться на всю жизнь.

В возрасте 20-ти лет Близнецы кокетливы, ветрены, непостоянны. Ранние браки часто бывают неудачными. Второй раз выходят замуж в 30-40 лет, когда остепенятся, поэкспериментируют. Но и это не всегда становится залогом удачного брака.

6. Рак

Сентиментальные, романтичные девушки этого знака прирожденные хранительницы домашнего очага. С юного возраста они мечтают о создании семьи. Чем старше становится женщина-Рак, тем более остро ощущает необходимость выйти замуж.

Чаще всего вступают в брак рано, в возрасте 18-20 лет. Но если по какой-то причине брак распался, они не остаются одни. Женщинам-Ракам присуща загадочная особенность: с годами они приобретают неотразимое очарование, и вступают в брак с партнерами, которые значительно младше. Второй шанс им выпадает в возрасте 30-35 лет.

7. Лев

Блистательные женщины-Львицы не спешат выходить замуж, несмотря на то что умеют произвести на мужчин неизгладимое впечатление. Девушки этого знака считают, что сначала они должны получить образование, самореализоваться, насладиться жизнью. В противном случае семья вскоре начнет их угнетать.

Оптимальный возраст для вступления в брак женщины-Льва 28-30 лет. Позже у нее может наступить переоценка ценностей, и на первое место выйдут карьерные устремления.

8. Стрелец

Женщины-Стрельцы обращают на себя внимание в любой толпе: они яркие, часто экстравагантные личности. Бывает, что девушки этого знака выходят замуж рано, в 18-20 лет. Но если они минуют этот возраст, то не спешат брать на себя брачные обязательства. Женщины-Стрельцы достаточно независимы и гордятся этим.

Чаще всего выходят замуж в возрасте 30 – 33 лет, когда осознают необходимость создания семьи. Идут на этот шаг осмысленно, становятся верными женами и ответственными мамами.

9. Козерог

Скрытные, замкнутые женщины-Козероги представляют загадку для окружающих. Они настойчивы, целеустремленны, но имеют склонность к пессимизму. В ранней молодости они не готовы к браку. Семья, созданная в возрасте около 20 лет, редко бывает крепкой, отношения терпят крах.

Оптимальный возраст для замужества – 25-30 лет. После 30-ти женщины этого знака вступают в брак очень редко, поскольку привыкают к независимости. Им трудно найти человека, который справится с их тяжелым характером.

10. Скорпион

В облике женщины-Скорпиона есть что-то магнетическое, притягивающее взгляды окружающих. Таких женщин часто называют «роковыми»: они окружены поклонниками, разбивают мужские сердца, но не спешат вступать в брак.
У женщины-Скорпиона высокие требования к будущему супругу, угодить ей очень непросто. Если она не выйдет замуж до 28-33 лет, то в дальнейшем претензии к потенциальному партнеру только возрастают. Соответственно шансы вступить в брак снижаются.

11. Водолей

Свободолюбивые женщины-Водолеи в молодости не задумываются о замужестве. Представительницы этого знака очень редко создают ранние браки. Им нужно насладиться свободой, пожить для себя.

С возрастом приходит понимание необходимости создания семьи. Решительный шаг предваряют долгие раздумья и колебания. Чаще всего они решаются выйти замуж в возрасте 30-35 лет. В старшие годы редко вступают в брак.

12. Дева

Педантичные, аккуратные женщины-Девы в отношениях руководствуются не эмоциями, а здравым смыслом. Они спокойные, нежные, женственные, но не отличаются бурным темпераментом.

К выбору спутника жизни подходят с особой тщательностью, которая может привести к тому, что они так и не выйдут замуж. Среди представительниц этого знака много старых дев. Они предпочитают быть одни, чем с человеком, который нарушает их строго регламентированную жизнь.

Поэтому Девам рекомендуется выходить замуж в возрасте 18-23 лет, когда их жизненные принципы еще не слишком устоялись. Девы становятся преданными женами, заботливыми мамами. В случае развода второй раз редко вступают в брак.

Источник: womenuniv.ru