Какие алкогольные напитки предпочитают представители разных знаков зодиака?

3439

Звезды наделяют человека не только определенными чертами характера, но и специфическими пристрастиями. К примеру, каждому знаку зодиака, по мнению астрологов, соответствуют особенные горячительные напитки. Конечно, все люди уникальны и не всегда отдают предпочтение алкоголю, предписанному гороскопом, но, согласитесь, сравнивать свои реальные вкусы с пристрастиями собственного знака достаточно увлекательно. Сегодня мы предлагаем вам узнать, какие спиртные напитки пользуются особенной популярностью у представителей разных зодиакальных созвездий. Гороскоп основан на реальных наблюдениях астрологов.

Овны

Огненные Овны известны своим взрывоопасным нравом и невероятной активностью, что отчасти обуславливает их предпочтения в спиртных напитках. Едва ли вам когда-нибудь доведется увидеть Овна, расслабленно потягивающего вино из бокала: их темперамент требует чего-то более горячего. Люди, рожденные под этим знаком, как правило, выбирают крепкий алкоголь. Особенную страсть Овны питают к водке. Они знают все тонкости ее потребления и часто заказывают коктейли на основе этого напитка. Тельцы В отличие от Овнов, Тельцы останавливают свой выбор на более легком алкоголе. По заключению астрологов, они отдают предпочтение качественному пиву.

Тельцам

нравится находить новые вкусовые решения и сохранять при этом трезвость рассудка. Они с удовольствием проводят время за бокалом пива в компании близких друзей и знакомых: любимый напиток помогает им расслабиться после особенно напряженных трудовых дней. Кстати, у женщин-Тельцов пристрастия в алкоголе несколько иные, нежели у мужчин. Представительницы этого знака в большей степени предпочитают сидр. Его сладковато-кислый вкус избавляет их от дурных мыслей и создает приятную атмосферу для вечернего досуга. Почему от женщины неприятно пахнет: несколько причин Такие особи могут привести в ужас каждого Топ-20 вещей, которых не должно быть в доме

Близнецы

Жизнерадостные Близнецы непрестанно находятся в поиске приключений. Они любят и умеют развлекаться, охотно проводят время в шумных компаниях и на вечеринках. Как правило, эти люди считают текилу наиболее оптимальным выбором среди прочих видов алкоголя. Она раскрепощает, делает общение более свободным и легким, способствует выплеску эмоций. Иными словами, этот напиток идеально подходит словоохотливым Близнецам, которые не упускают ни единой возможности весело провести вечер и обожают заводить новые знакомства. 6 сцен, в которых снимались действительно пьяные актеры Каких людей нужно исключить из своей жизни?

Раки

Представители этого знака имеют обыкновение относиться серьезно абсолютно ко всему и способны найти смысл даже в мелочах, поэтому и напитки выбирают соответствующие. Чаще всего Раки отдают предпочтение джину, располагающему к спокойным вечерам за обсуждением событий уходящего дня и дискуссиями на самые разные темы. Примечательно, что Раки даже при всей своей любви к этому напитку никогда им не злоупотребляют. Этих людей отличает превосходное чувство меры.

Львы

По своей природе Львы самолюбивы и амбициозны. Для себя они выбирают все только самое лучшее. Это касается и алкогольных напитков. Львы чаще, чем другие знаки зодиака, останавливают свой выбор на дорогом красном вине. Им нравится не спеша потягивать его из бокала, предаваясь размышлениям о своих достижениях и успехах. Как утверждают астрологи, вы почти никогда не встретите гордых Львов за распитием обычных коктейлей, ведь они считают их недостойными своей великолепной натуры.

Девы

Рационализм, педантичность и предусмотрительность – одни из главных черт людей, рожденных под знаком Девы. Эти люди хотят, чтобы все было идеально и соответствовало их высоким требованиям. К выбору алкоголя они подходят со всей серьезностью и осторожностью. Как правило, Девы предпочитают легкое белое вино с ненавязчивыми цитрусовыми нотками. При этом напиток должен быть охлажден до необходимой температуры, а иначе мнительные Девы просто откажутся его пить.

Весы

Весы – настоящие зодиакальные эстеты. Они во всем ценят гармонию и красоту, а также любят соприкасаться с прекрасным. Неудивительно, что у Весов к алкоголю особенный подход: они предпочитают смаковать напитки и открывать для себя новые оттенки вкуса. Весы никогда не будут пить что придется. У них вполне определенные пристрастия, отвечающие их тонким натурам. По мнению астрологов, представителям этого знака подходит исключительно благородный алкоголь, в особенности виски. Попивая его, Весы расслабляются и приходят в благодушное настроение. Будучи неисправимыми оптимистами, они не предаются пространным рассуждениям при потреблении спиртных напитков, а тут же начинают разрабатывать очередной план по достижению своих целей и завоеванию успеха.

Скорпионы

В поисках любимого напитка темпераментные Скорпионы обычно успевают перепробовать все виды алкоголя. Однако в конечном итоге они неизменно останавливают свой выбор на коньяке. Для людей, рожденных под этим знаком, важны не только его вкусовые качества, но и подача. К примеру, они точно не оценят, если коньяк будет разлит в неподходящие бокалы. Особенное значение для Скорпионов имеет обстановка, в которой они пьют алкоголь: они любят душевные компании и длинные тосты.

Стрельцы

Звезды наделили Стрельцов общительностью и веселым нравом. Эти люди обожают проводить время в кругу друзей и единомышленников. В особенности они ценят непринужденность и позитив на дружеских встречах, поэтому часто отдают предпочтение легкому шампанскому. Дома у Стрельцов всегда найдется запасная бутылка этого напитка, оставленная на особенный случай, когда на пороге неожиданно появятся незваные гости, которым они, как правило, всегда рады. 15 красавиц, изуродовавших себя пластическими операциями Почему кошки обожают сидеть в коробках? Как заработать деньги в Интернете?

Козероги

Козероги буквально одержимы собственным престижем, высоким статусом и карьерными достижениями. У этих людей высокие требования во всем, и спиртные напитки – не исключение. По наблюдениям астрологов, особенной популярностью у Козерогов пользуется скотч. Этот элитный алкоголь занимает почетное место в их доме, однако представители этого зодиакального созвездия пьют его исключительно небольшими дозами и только в подходящей обстановке. Идеальный вечер в представлении Козерога – это спокойная непринужденная атмосфера, бокал шотландского виски и теплый плед.

Водолеи

Представителей этого знака отличает любопытство и страсть к экспериментам. За всю свою жизнь они успевают попробовать все изобретенные человеком виды алкоголя, оценить самые экстраординарные сочетания и открыть для себя массу новых вкусов. Однако со временем Водолеям удается определиться со своими предпочтениями. Их любимым напитком чаще всего становится крепкий мужественный ром. Одних он привлекает своим романтическим духом, напоминая о морских баталиях отважных корсаров, другие предпочитают употреблять ром исключительно в одиночестве, чтобы настроиться на будущие свершения. Попивая этот напиток, многие Водолеи часто обдумывают грядущие планы по обретению благополучия и достижению глобальных целей.

Рыбы

Чуждые занудству и чванливости, Рыбы часто удивляют друзей своими алкогольными пристрастиями. Они практически никогда не просят винную карту и сразу заказывают абсент. Дело в том, что Рыбы ненавидят серость и скуку, а этот необыкновенно крепкий напиток заранее исключает унылую атмосферу. Абсент обеспечивает Рыбам благодушное настроение и приятное времяпрепровождение в компании друзей, а также помогает раскрыть новые грани своей личности

Источник: fb.ru