Как влюбляются разные знаки Зодиака?

845

А как влюбленность действует на вас?

Овен

Овен – прирожденный лидер и в отношениях ты любишь держать все под своим чутким контролем. Даже когда речь заходит о любви, ты стараешься быть образцом логического мышления, но лучше не доводить это дело до фанатизма. Твоя любовь сильная, но и очень теплая, в то же время. И даже яркая.

Телец

Телец тоже любит контроль, но теряет его от сильного удовольствия. Когда между тобой и партнером настоящая химия, то отношения очень страстные и пылкие. Ты быстро влюбляешься. Ты человек очень чувственный. И, когда речь заходит о любви, ты предпочитаешь отдаваться ей без остатка.

Близнецы

Близнецы всегда душа компании и с ними не соскучишься. Плюс ко всему, они очень страстные, но при этом еще и безнадежные романтики. Они очень не любят одиночества, так что, когда они влюбляются в кого-то, они стараются очень сильно вкладываться в отношения. Морально, эмоционально и, возможно, как-то еще. Они могут показаться чрезмерно требовательными, но лишь потому, что любят тебя.

Рак

Когда речь заходит о любви, Раки совсем не дураки. Пусть они и бросаются в нее, как серфингист на волну, они всегда сохраняют осторожность и не теряют бдительность. Они очень хотят найти надежного и «своего» партнера на всю жизнь. И выбирают из сильных людей, которые склонны много на себя брать и сохранять свои амбиции, бороться за осуществление своих планов.

Лев

У Львов никогда не бывает проблем с поиском партнера. Они очень притягательны и их харизме нельзя не поддаться. Их очень легко полюбить. Но они очень свободолюбивы. Не стоит удивляться, если им захочется проводить значительное количество своего свободного времени в одиночестве.

Дева

Пусть он и притворяется тертым калачом, его очень легко ранить. По ним редко бывает видно что они чувствуют и что у них на уме, но любовь они чувствуют очень интенсивно. Она поглощает их целиком. Надо не забывать быть к ним благосклонным и терпеливым.

Весы

Эти ребята всегда держат ухо востро и взгляд на цели. Они не будут готовы к каким-то обязательствам уже после первого свидания. И будут искать и ждать человека, который будет относиться к ним с уважением. И такого, который и сам был бы достоин их уважения. Они не торопятся связать себя клятвой, для них важно найти именно «того самого» человека.

Скорпион

Это вспыльчивые натуры и с ними не стоит мелочиться. Они очень ценят любовь и романтические отношения. Иногда может показаться, что они склонны переоценивать происходящее и реагировать чрезмерно, но это лишь потому что им довольно тяжело смириться с поражениями и неудачами на любовном фронте. Часто они упрямы. Поэтому, с ними стоит вести себя терпеливо и проявлять к ним внимание.

Стрелец

Они любят приключения. И сфера любви для них в этом плане не является исключением. Они хотят свободы в любви и находят ее возможностью позволить своей душе летать без препятствий и наслаждаться каждым моментом. Они из того типа людей, которые хотят путешествовать со своей второй половинкой и делать тонну банальных фото для социальных сетей. Они позволяют себе разгуляться по полной.

Козерог

Их интересуют только серьезные отношения. Так что, если это не для тебя – проходи мимо. Тем не менее, их серьезные намерения не делают их скучными в отношениях. Напротив: если ты когда-то слышал выражение «безумная страсть» — это про них. Козерог будет не только лучшим из твоих любовников, но и твоим лучшим другом.

Водолей

У Водолеев самое большое сердце. И их партнеру никогда не приходится чувствовать нехватку их внимания. Они склонны к полной самоотдаче и это делает отношения с ними просто непередаваемо страстными и глубокими.

Рыбы

Рыбки очень привлекательны, милы и, тем не менее, стрессоустойчивые. Они также очень чувствительны и каждая ссора сильно бьет по их психике. Так что, лучше не начинать ссор с самого утра, иначе ты рискуешь испортить им весь день. Старайся не потерять нечто очень важное, пытаясь показаться крутым и неприступным.

Источник: cluber.com.ua