Духовное назначение всех 12 знаков зодиака

286

Однажды утром Творец увидел, как спорят его 12 детей.

Они пытались выяснить, чем же они отличаются между собой. Внезапно у него возникло желание наделить их уникальными качествами. По одному он подозвал их к себе, чтобы вручить свой божественный дар:

1. Ты, Овен, появился на свет первым, и тебе будет дано умение вести за собой. Ты будешь первым, кто рождает идею и доносит ее до человеческого разума. Но ты не обязан делать это сам, твоя жизнь — это действие, и твоя верная цель — найти того, что сможет воплощать твои идеи лучше тебя.

2. Ты, Телец, обладаешь силой, способной вырастить из семечки дерево. Твоя работа великолепна и требует терпения. Ты не отступишь от своего предназначения, иначе семена будут разбросаны по ветру. Ты никогда не лишишься воли, не передумаешь на середине пути, и не будешь зависеть от других. Я даю тебе силу, используй ее с умом!

3. Ты, Близнец, не оставляешь ни одного вопроса без ответа, и сможешь показать всем, что человек видит и чувствует внутри себя. Ты никогда не узнаешь, как ты это делаешь, но в поисках глубокого смысла жизни ты обнаружишь мой дар: знание.

4. Ты, Рак, сможешь научить людей тому, что такое эмоция. Ты будешь заливаться смехом или слезами; и все это будет будить в людях сострадание, благодарность и радость души. За это ты получишь семью, которую сможешь умножить.

5. Ты, Лев, должен показать всему миру, что такое успех. Но не возгордись, потому что это Моя работа, а Творец уникален. Если ты забудешь об этом, люди будут презирать тебя. Вот почему тебе нужно благородство, которым я тебя наделяю.

6. Тебе, строгая Дева, дано структурировать все, что создал человек. Ты будешь делать свое дело, а я смогу достичь совершенства с помощью тебя. За это ты получишь чистоту мысли.

7. У тебя, Весы, есть миссия помочь людям быть в курсе своих обязанностей по отношению к другим. Таким образом, ты научишь их жить с чувством братства и приобретешь навыки, чтобы понимать последствия своих действий. За твое бесконечное стремление вернуть другим порядок и спокойствие, я дарую тебе любовь.

8. У тебя, Скорпион, очень сложная задача. Тебе будет дан навык проникновения в умы людей, но ты не сможешь говорить об этом.

Ты часто будешь испытывать горечь по поводу несовершенства других. Это приблизит тебя ко Мне, и ты никогда не забудешь то, что чувствую я глядя на вас. Ты будешь бороться со своими инстинктами, но взамен получишь высший дар судить.

9. Ты, Стрелец, сможешь заставить людей смеяться. Твой юмор даст им надежду. Ты пройдешь много испытаний, и получишь дар бесконечного изобилия, который будешь распространять повсюду, излучая свет.

10. От тебя, Козерог, я хочу кровь и пот, потому что ты должен учить людей работать. Твоя миссия нелегка, потому что ты будешь нести на своих плечах весь труд людей. Но из-за твоего бремени я возлагаю на тебя всю ответственность человека, и даю тебе вознаграждение за твой труд.

11. Ты, Водолей, являешься провидцем человечества, твой взгляд открывает все великолепные возможности. Но ты будешь испытывать всю боль одиночества, потому что это видение не позволит тебе жить приземленно. Но зато ты получишь дар свободы и вдохновения, и будешь служить человечеству, получая за это признание.

12. У тебя, Рыба, самая тяжелая миссия из всех. Я прошу тебя нести все страдания человека на своих плечах. Твои слезы должны быть Моими слезами. Эта боль — плод неправильного понимания Моей Оды, но ты существуешь, чтобы принести сострадание человеку. Вот почему я предлагаю тебе самый ценный подарок: ты будешь единственным человеком, который меня поймет.

И главная сила божественной благодати для вас — то, как вы относитесь к людям и выполняете свое предназначение. Делайте это честно!

Источник: lifter.com.ua