Что означает ваш Египетский знак зодиака и что он говорит о вашей жизни?

184

У египтян есть двенадцать знаков Зодиака, такие, как и у нас. Они верят, что эти знаки могут много сказать о человеке.

Каждый знак — символ египетского Бога, который поможет вам.

Вот подробное описание каждого египетского знака зодиака.

1. Нил (1 — 7 января, 19-28 июня, 1 — 7 сентября, 18 — 26 ноября)

Первый знак в египетской зодиакальной системе, означает начало. Люди, рожденные под этим знаком, ненавидят конфликт. Они страстные мечтатели. Знаки, с которыми они наиболее совместимы, — это Амон-Ра и Сет.

2. Амон-Ра (8 — 21 января, 1 — 11 февраля)

Следующим знаком в системе является Амон-Ра. Это знак, у которых хорошо развиты способности руководителя. Люди, рожденные под этим знаком, всегда мотивируют и поощряют других, знают, как формировать и поддерживать команду. Они всегда уверены в своей позиции. Наиболее совместимы с Хорусом и Нилом.

3. Мут (22 — 31 января, 8 — 22 сентября)

Это знак матери. Все, рожденные под этим знаком обладают воспитательным характером, они должны быть родителями. Они — идеальный баланс идеализма и практичности. Идеальные профессии для них — обучать и ухаживать. Они наиболее совместимы с Амон-Ра.

4. Геб (12 — 29 февраля, 20 — 31 августа)

Гебы — самые чувствительные. Это добрые и мягкие люди, которые действительно заботятся о мире, в котором они живут. Они чувствуют боль мира и ненавидят, когда Земля страдает. Хорус и Сет наиболее совместимы с ними.

5. Осирис (1 — 10 марта, 27 ноября — 18 декабря)

Осирис имеет две отличительные черты своей индивидуальности — они сильны, но и уязвимы одновременно. Они полностью отдаются своей мечте,  очень совместимы с Тотом и Изидой.

6. Исида (11 — 31 марта, 18 —29 октября, 19 — 31 декабря)

Изида наиболее совместима с Осирисом и Тотом. Люди, рожденные под этим знаком не любят конфликтов, поэтому они не терпят скандал ради скандала, но могут выяснять отношения только, когда на это есть причина. У них очень прямой подход к вещам.

7. Тот (19 апреля, 8 —17 ноября)

Тот, кто родился под этим знаком, обладает способностью профессионально решать проблемы. Тот — бог мудрости. Люди с этим знаком обладают отличной памятью, никогда не забывают людей, которые делают хорошие вещи. Они умеют быть благодарными.

Ищут стабильные отношения, они настоящие романтики. Они наиболее совместимы с Исидой и Бастетом.

8. Хорус (20 апреля — 7 мая, 12 — 19 августа)

Хорус — самый отважный знак. Им нравится рисковать и жить на грани, но в тоже время чувство безопасности их успокаивает. Они оптимистичные. Они наиболее совместимы с Гебом и Бастетом.

9. Анубис (8 —27 мая, 29 июня — 13 июля)

Анубис — это знак, который любит одиночество. Они интроверты, которые наслаждаются мирной и спокойной обстановкой. Они страстны и испытывают сильные эмоции во всем их спектре. Они наиболее совместимы с Бастетом и Исидой.

10. Сет (28 мая — 18 июня, 28 сентября — 2 октября)

Это настоящие перфекционисты. Им не нравится находится в застое, они всегда жаждут изменений. Сидеть на одном месте слишком не для них. Этот знак наиболее совместим с Нилом и Гебом.

11. Бастет (14 — 28 июля, 23 — 27 сентября, 3 — 17 октября)

Все, что они хотят в жизни — это баланс, структура и спокойствие, они постоянно ищут его. Они чувствуют глубокую связь с метафизикой и обладают сильной интуицией. Они чрезвычайно совместимы с Сехкетом и Хорусом.

12. Сехмет (29 июля — 11 августа, 30 октября — 7 ноября)

Люди, рожденные под этим знаком, чрезвычайно прямы. У них исключительное чувство справедливости, поэтому эти люди — отличные судьи и юристы. Геб и Бастет с ними наиболее совместимы.

Источник: cluber.com.ua