6 самых художественных знаков зодиака

379

Источник: alice-journal.ru

Искусство – лучший продукт, который может создать человек; искусство движет нашей жизнью, дает нам красоту, вдохновляет и уводит нас от серой реальности. Искусство – это выдумка, имитация жизни. Это творение. Искусство – это магия, а магия – это создание чего-то из ничего.

А для художественных знаков зодиака в астрологии их ремесло – это образ жизни. Когда один человек утверждает, что ему скучно, художнику никогда не бывает скучно. Когда один человек ищет всю жизнь цель и направление, художник уже рождается со своим собственным смыслом жизни.

 Итак, кто же они самые художественные знаки зодиака?

1. ВЕСЫ (23 сентября – 22 октября)

Весы больше похожи на любителей, чем на настоящие таланты. Возможно, они не очень хороши в художественном ремесле, но они стараются. Они любят рисовать и собирают всякие безделушки из мира искусства. Творческие и амбициозные, Весы никогда не смогут быть великими, но посредственность – это хорошее место для них, чтобы заслужить любовь людей к их маленьким ремесленным проектам.

2. ОВЕН (21 марта – 19 апреля)

Овен очень искренне нуждается в новизне и инновациях, что заставляет его делать действительно интересные карьерные решения. Вы найдете Овна в областях изобразительного и литературного искусства, в основном на авторитетных должностях. Овен любит структуру и форму, и когда он участвует в творческом проекте, он вкладывает все свои силы в него. Здесь у него работает перфекционизм, не говоря уже о честной любви к тому, что он делает.

3. Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Если бы только человек мог жить одним искусством…Если бы такое могло случиться, этот человек был бы Стрельцом. Этот знак зодиака воспринимает все как искусство, и хотя он и сам очень хорош в создании материала – визуального и музыкального – он также очень хорошо воспринимает красоту практически во всем. Стрелец может видеть красоту как в смерти, так и во всей жизни. Мир представляется прекрасным и ужасным местом для Саг, но он всегда художественный, как и сам Стрелец.

4. ЛЕВ (23 июля – 22 августа)

Лев не просто делает искусство – он делает искусство хорошо, с решительностью и оттенком перфекционизма. Когда Лев выходит на сцену, все смотрят на этого одаренного человека; ведь он художник экрана и сцены. Лев составляет нашу развлекательную сторону жизни. Он вам однозначно поможет хорошо провести время, особенно если это хорошее время состоит из театрального события, где Лев – звезда.

5. Телец (20 апреля – 20 мая)

Невероятно творческий, талантливый Телец, возможно, самый одаренный среди других знаков зодиака. Телец живет жизнью искусства – это буквально вся его жизнь. Телец также без проблем помогает другим на пути становления в искусстве, так как он невероятно щедрый знак.

6. СКОРПИОН (23 октября – 21 ноября)

Творческих Скорпионов привлекают темные, мистические и магические вещи; они любят фетиш и гламур, латекс, кожу и резину. Если вы когда-нибудь задумывались над тем, чтобы прикупить салатовый латексный комбинезон, очень вероятно, что этот комбинезон был разработан Скорпионом.