5 жестоких истин о Тельце в любви

232

Рожденные под знаком Тельца терпеливы и трудолюбивы, однако упрямые и считают партнера своей собственностью. Вот еще 5 качеств Тельца, о которых вы должны знать, если хотите встречаться или уже в отношениях с ним:

Он не перестанет спорить, пока вы не сдадитесь

Он любит вступать в дебаты ни о чем и обо всем. Но, независимо от темы спора, Телец всегда жаждет доказать свою точку зрения, при этом его не слишком беспокоит прав он или нет.

Он очень ревнив

Телец часто думает, что, если вы найдете кого-то получше него? Он может ревновать к случайным прохожим, незнакомых вам. Только когда он по-настоящему узнает ваших друзей, он избавится от чувства ревности и собственничества.

Он не часто теряет терпение, но когда выходит из себя – держитесь!

Да, Телец терпелив, но в редких случаях, когда выходит из себя, напоминает ураган, сметающий все на своем пути. И он не утихнет, пока Телец не выскажется и не предоставит свои аргументы против вас.

Он отчаянно независим

Телец предпочитает жить и действовать по собственным правилам, однако он не лишен спонтанности. Его жесты милы и романтичны, но вас может раздражать его привычка все планировать. Телец также предпочитает решать проблемы самостоятельно, без вашей помощи.

Он очень преданный

Важнейшим аспектом всех отношений является доверие, и, если Телец решил довериться вам, это значит, что вы — исключительный человек в его жизни. Но если вы предадите его доверие, вам повезет, если он снова заговорит с вами. Он прощает, но никогда не забывает.

Источник: lovedreams.net