Где купить лучший торт на торжество?

148

Торты на торжества должны быть красивыми, вкусными и радовать оформлением согласно случаю. Чем отличается именинный торт от свадебного, какой десерт подать на детский праздник, а какой подойдет для корпоратива, знают в кондитерской LavanderSweets. Все сладости здесь делают по индивидуальным заказам, а доставка торта на день рождения или другой праздник происходит круглосуточно.

Доставка торта на день рождения: как обрадовать именинника

Если вы хотите заказать торт в качестве подарка, перед выбором начинки важно знать предпочтения виновника торжества.

  • Совсем маленьким деткам нужна мягкая основа с украшениями из полезных ягод, как в йогуртовых тортах или бисквитах.
  • Ребята постарше обожают кондитерские кремы и детали из шоколада.
  • Подростки — фанаты необычных изделий. Их обрадуют кейк попсы, трайфлы или стильный кэнди бар.
  • У человека средних лет устоявшиеся вкусы. Одним нравятся слоеные основы, как в Наполеоне или Мильфее, другим нежные. Для женщин наверняка будет важна калорийность. Для них можно подобрать диетический или постный торт. А мужчины выберут сладкий и сытный торт.
  • Пожилых людей порадуют хорошо пропитанные влажные пироги.

Торты на заказ для детей в кондитерской Москвы делают недорого. Цена — еще один повод посетить сайт LavanderSweets.

В именинном десерте уместно самое необычное оформление и форма. Можно купить торт-машину, мяч или подушку с туфельками. Простой пирог оживят украшения в виде спортивных машин, мультипликационных героев, игрушек. В качестве украшиний можно использовать свежие фрукты и ягоды, что выглядит не только красиво, но и полезно.

Свадебный торт на заказ: как выбрать?

Свадебный торт на заказ делают классической формы: круглый или прямоугольный. Такое изделие будет легче разделить на всех приглашенных. Обычно собирают десерты из двух или трех ярусов. Так можно учесть вкусы гостей и для каждого «этажа» сделать свои коржи и наполнение.

Для свадьбы отдают предпочтение мягким основам, которые не будут крошиться при нарезке, используют нежные вкусные пропитки и кремы. Особе внимание уделяют красивым украшениям. Они могут быть из масляных деталей, свежих ягод или живых цветов.

В кондитерской помогут выбрать лучшую начинку, правильно рассчитать вес, покажут фото с вариантами оформления, чтобы десерт получился максимально торжественным и нарядным для самого выжного события.