Имплантация и протезирование зубов в Москве

450

Не обращая внимания на бурное развитие терапевтической стоматологии, миллионы людей все также страдают от потери зубов в результате кариеса, периодонтальной болезни или разных травм. В течение многих лет единственными вариантами лечения для пациентов с отсутствующими зубами являлись мосты и протезы. Но сейчас у стоматологов имеется отличная альтернатива — имплантация зубов в Москве. Стоимость этой процедуры является для многих доступной.

Преимущества процедуры

Многие доктора считают, что имплантация зубов – гораздо лучше съемного протезирования. Во-первых, это долгосрочная перспектива и несъёмная конструкция, в отличие от протезов; во-вторых — не имеется дискомфорта и ощущения инородного тела во рту; в-третьих, пережевывание еды остаётся такое же, как и со своими зубами. При этом, срок службы качественных имплантов является довольно большим, и с ними Вы будете ощущать себя нормально в любой ситуации.

Срок службы имплантов?

Он зависит от того, какой именно тип будет выбран — более дорогостоящие конструкции, например, Straumann ставятся сегодня с пожизненной гарантией. Более доступные по цене варианты устанавливаются на срок до 25 лет. Если установку выполняется опытный имплантолог и приживление происходит удачно, срок службы возрастает.

Когда во рту человека нет хотя бы одного зуба, это может стать серьезной проблемой для него. И это касается не только эстетики. Это создает дополнительную нагрузку на другие зубы в ряду. При этом это искажает правильное расположение всех зубов, сдвигает их и нарушает черты лица.

Красивые одиночные коронки, голливудские виниры, мосты и даже культевые вкладки, которые восстанавливают часть отколовшегося зуба – все это следует относить к области зубного протезирования.

Протезирование зубов в Москве является самой востребованной услугой, которая пользуется большим спросом у пациентов. С течением времени, в столице появляется все больше клиник, которые оказывают услуги по протезированию зубов, но далеко не все из них может соблюсти качество и стоимость услуги.

Как проводится протезирование зубов в Москве

Стоматология протезирование советует выполнять тогда, когда у пациента существуют следующие проблемы:

  • высокая стираемость зубов;
  • разрушается зуб из-за потери крепости;
  • откалывается часть зуба или его вообще нет;
  • различные дефекты зубного ряда.

Существует также микропротезирование, которое относится больше к эстетическим процедурам, которые призваны улучшить вид вашей улыбки.