Дилер-центр «Агалат»: официальный представитель Киа

265

Южнокорейский автопроизводитель Kia Motors – это одна из самых популярных и востребованных марок автомобилей в России. Автомобили этого бренда отличаются хорошими ходовыми характеристиками, привлекательным дизайном и функциональностью салона, а также широким модельным рядом. Умеренные цены – еще одно преимущество машин, обеспечивающее доступ к ним широким категориям покупателей. Сегодня продажа иномарок Киа налажена настолько хорошо, что практически в любом крупном городе есть свое официальное представительство бренда.

Преимущества сотрудничества с официальным дилером Киа

Дилерство – это распространенная практика производителей, реализующих свою продукцию на территории своего государства и других стран. Работая через официального представителя, бренд реализует свои основные цели и задачи:

  • контроль ценовой политики и защиту финансовых интересов покупателей;
  • эффективную рекламу своих автомобилей и стимуляцию продаж;
  • предоставление дополнительных сервисов, услуг;
  • продажу сертифицированных деталей для ремонта и обслуживания.

Официальный дилер Kia Motors – компания «Агалат» — предлагает лучшие возможности для покупки корейских автомобилей жителям и гостям Москвы. Собственный сайт дилер-центра https://agalat.ru/ — это виртуальный салон, где вы можете ознакомиться с последними обновлениями модельного ряда, узнать цены, изучить технические характеристики по комплектациям, сравнить цветовые модели.

Здесь вы можете подобрать для себя любой автомобиль – компактный и сумбкомпактный, универсал, кроссовер и внедорожник — любую из доступных моделей линейки Киа. Здесь есть популярные иномарки, бестселлеры, а также новинки модельного ряда, прошедшие рестайлинг в прошлом году.

Дилерский сервис и специальные предложения для покупателей Киа

Компания «Агалат» — это не только продавец, но и поставщик услуг по ремонту и обслуживанию иномарок. Каждый новоиспеченный покупатель и действующий владелец любой из 15 иномарок Киа может получить доступ к сертифицированным деталям и комплектующим, проходить плановое ТО, ремонтировать автомобиль бесплатно в рамках гарантийного периода.

Став клиентом «Агалат», каждый будущий владелец Kia становится участником разнообразных дилерских акций и программ, многие из которых позволяют пользоваться услугами компании бесплатно или со щедрой скидкой. Выбирайте свой новый автомобиль на сайте «Агалат» и записывайтесь на тест-драйв!