Что нового в новых Айфонах

442

Презентация новой продукции Apple не так давно, а уже многие люди желают стать обладателями Apple iPhone XR 64GB Black, который покорил сердца миллионов. А все потому, что это очень доступный смартфон с уникальными техническими характеристиками! Сейчас Apple IPhone XR 64 Gb Black купить можно в интернет-магазине с доставкой на дом.

Новое слово в мире Айфонов

Смартфон iPhone XR 64 – это модель, которая обладает уникальными характеристиками и немного отличается от других смартфонов бренда Apple. В первую очередь, она оснащена самой мощной батареей, которая не раз показывала потрясающие показатели автономности в разных тестах.

Вторая особенность XR – это улучшенная камера, которая, даже не обращая внимания на одинарный модуль, демонстрирует великолепные результаты съемки.

Phone 12 Mini: мощь в миниатюре

Лидер на мировом рынке смартфонов ориентируется на нужды современных пользователей. Новинка, Айфон 12 Мини, легко поместится в маленькую руку, в любой карман, поскольку диагональ дисплея тут – 5,4 дюйма, но он не уступает по своему содержанию основной серии 2020 года. Заказать IPhone 12 Mini 128 можно в интернет-магазине в любое время.

Обновленный дизайн

Ценители ретро-эстетики будут в полном восторге от обновленного внешнего вида iPhone 12 mini с его прямыми гранями. Вдобавок ко всему компактный форм-фактор, который был широко популярен во времена Стива Джобса — это сильная сторона новинки, и подобные шаги от Apple вызывают только положительный отклик в сердцах фанатов.

Процессор, о котором мы мечтали

Благодаря 5-нм техпроцессу и получилось обеспечить небольшие размеры iPhone. Вместе с тем в миниатюрном процессоре большое количество транзисторов, и он может выполнять 11 триллионов операций в секунду.
Что это даёт обычному пользователю:

  • быструю работу всех приложений;
  • большую автономность;
  • съемку видео в стандарте Dolby Vision;
  • работу с вычислительными процессами и программным обучением.

Новый стандарт 5G

Айфон 12 мини имеет поддержку сети 5G, не обращая внимания на то, что фирма Apple — одна из последних, кто внедрил эту технологию в свои гаджеты. Благодаря 5G-модему теперь получится быстро скачивать видеоконтент, смотреть в высоком качестве потоковое видео и общаться с людьми через видеозвонки.

Смартфоны Apple в наше время однозначно можно назвать непотопляемыми лидерами гаджетов на современном рынке. С каждым годом производитель оборудует свои аксессуары новыми технологиями, возможностями и дополнениями. Заказывайте новые гаджеты прямо сейчас!