Брак Ани Лорак трещит по швам

1258

Оказалось, что в семейной лодке любви Ани Лорак серьезная пробоина.

На шоу «Красавцы» Love Radio, куда Ани приехала 22 февраля, выяснилось, что у певицы довольно большой список претензий к мужу Мурату Налчаджиоглу.

Ани, не скрывая раздражения, говорит о том, что супруг слишком ревнив, ленив, вспыльчив, он может устроить скандал из-за того, что кто-то приобнял супругу во время фотографирования (учитывая, что она певица и быть сексуальной и желанной зрителем — её работа).

Более того Мурат недисциплинирован, из-за чего может сорваться долгожданный семейный отдых пары.

Ани говорит о том, что Мурат часто «кормит её завтраками» и не держит слово. Обещает что-то сделать сегодня и это растягивает на неделю.

Обо всем этом Ани говорит то с улыбкой, то с нескрываем негативом.

Заметно, что данная тема её реально волнует и искренне раздражает.

По правилам радио-шоу в конце речи надо было признаться супругу в любви, но Лорак вышла из положения, неожиданно исполнив импровизацию на английском языке.

Пылкую речь Ани Лорак можно увидеть ниже:

Для сравнения предыдущие гости студии Юлианна Караулова, певец МОТ, Джиган и Нюша еле-еле «выдавливали» из себя хотя бы по одному недостатку в адрес любимой половинки, а из Ани прям «лилось»…, как на приеме у семейного психолога.

Более того, вспоминается интервью Ани, сделанное год назад, где на вопрос о том, как ей удается писать новые музыкальные шедевры, Лорак ответила, что помогает чувство влюбленности. «Получается ты и сейчас влюблена?» — спросили журналисты. «Да, но кто это — не скажу» — ответила Ани (тогда речь шла о сотрудничестве с Эмином Агаларовым). Интересно, как замужнаяя женщина может быть влюблена? Я полагала, что это чувство присуще во время свиданий и первых лет «притирки» друг к другу, но никак не спустя 8 лет официального брака и совместной жизни.

Надеюсь, что Ани искренне, несмотря на все эти пункты, счастлива в браке, так как её речь говорила об обратном…

Посмотреть выпуск шоу «Красавцы» Love Radio с Ани Лорак от 22.02.18 можно ниже:

Источник: paparazzi.ru