Бес в ребро: 12 российских звезд, которые не сохранили брак

3772

Случаи, когда мужчина входит в средний возраст и одновременно добивается большой славы, нередки. Обычно за плечом такого мужчины стоит верная и любящая жена, которая воспитывает их общих детей и обеспечивает быт. Испытание популярностью в сочетании с кризисом среднего возраста может пережить далеко не каждый брак. Предлагаем вам прочесть о российских звездах-мужчинах, которые оставили жен ради новых возлюбленных.

Гарик Харламов

Шоумен и актер Гарик Харламов выглядит с женой Кристиной Асмус совершенно счастливым. Однако немногие знают, что его роман с актрисой начался, когда Харламов еще был женат. Экс-супруга Харламова Юлия Лещенко не подозревала о том, что муж ей изменяет, пока в СМИ не появилась информация о его романе с Кристиной Асмус. Бракоразводный процесс бывших супругов вышел скандальным и длился более полугода.

Федор Бондарчук

Режиссер Федор Бондарчук женился на манекенщице Светлане Рудской в 1986 году. Пара прожила в браке 20 с лишним лет, у них двое детей, причем младшая Варвара – «особый ребенок», девочка родилась с особенностями развития. Долгие годы Федор и Светлана Бондарчук создавали впечатление гармоничной пары, пока в 2016 году они не объявили о разводе. Вскоре после этого Бондарчук появился на публике с новой возлюбленной – актрисой Паулиной Андреевой.

Евгений Цыганов

Актер Евгений Цыганов познакомился с Ириной Леоновой на съемочной площадке сериала «Дети Арбата». Леонова была замужем за Игорем Петренко, но в паре не было детей и брак трещал по швам. В союзе с Цыгановым актриса словно бросилась наверстывать упущенное – она родила шестерых детей и была беременна седьмым, когда Евгений Цыганов ушел от нее к звезде «Обитаемого острова» Юлии Снигирь. Не прошло и года, как и Снигирь родила ему ребенка. Ирина Леонова сейчас одна воспитывает семерых отпрысков. Чтобы зарабатывать на жизнь, ей пришлось вернуться в театр.

Владимир Кристовский

Фронтмен группы «Uma2rman» Владимир Кристовский был женат на Валерии Римской 17 лет. За это время пара пережила многое: юношескую бедность, рождение четырех дочерей и славу мужа. По словам Владимира, его отношения с женой из супружеских стали родственными, и он сблизился с Ольгой Пилевской, которая снялась в нескольких клипах группы. Для Валерии измена мужа стала полной неожиданностью.

Константин Меладзе

Продюсер Константин Меладзе долго скрывал от прессы, что его отношения с женой Яной разладились. Сама супруга тоже старалась делать хорошую мину при плохой игре, и взорвалась только, когда Константин объявил о свадьбе с певицей Верой Брежневой. Тогда оставленная жена дала большое интервью, в котором рассказала, что винит новую пассию Константина в разрушении брака. После 19 лет совместной жизни, из которых, как выяснилось, больше половины времени Яна жила в ситуации измены, она решила ни дня больше не проводить во лжи. Редакция uznayvse.ru отмечает, что брат Константина, Валерий Меладзе, также разрушил свой имидж образцового семьянина, когда бросил жену Ирину – и тоже ради солистки «ВИА Гры», Альбины Джанабаевой.

Владимир Вдовиченков

Актер Владимир Вдовиченков, звезда сериала «Бригада», расстался с гражданской женой Ольгой Филипповой после десяти лет фактического брака. У Ольги от этого союза осталась дочь. При этом буквально через два месяца после расставания Вдовиченков появился на красной дорожке в Каннах с новой возлюбленной – ею оказалась актриса Елена Лядова, известная по фильмам режиссера Андрея Звягинцева. Редакция узнайвсё.рф отмечает, что Вдовиченков отказывался жениться на Ольге Филипповой, мотивируя это тремя неудачными браками, а вот с Еленой Лядовой отношения оформил.

Леонид Барац

Леонид Барац расстался с женой и коллегой, актрисой Анной Касаткиной, спустя 24 года брака. В семье родились две дочери, старшая из которых уже замужем и живет в Англии. Леонид Барац сообщил, что брак рассыпался сам по себе, без привлечения третьих лиц – он и Анна пытались спасти семью, но не преуспели в этом. По его словам, с бывшей женой он поддерживает теплые отношения. Новую возлюбленную он представил публике спустя довольно продолжительное время после развода – это молодая женщина, психолог из Одессы по имени Анна.

Камиль Ларин

Коллега Леонида Бараца по театру «Квартет И» Камиль Ларин развелся с первой женой Галиной несколько раньше. В 2014 году он женился во второй раз – на сотруднице спортивного магазина Екатерине. Годом позже она родила ему сына Данияра. Сам актер говорит, что никогда не думал, что разведется с первой женой, однако об обстоятельствах разрыва подробно не рассказывает. Вторая жена Камиля Ларина младше его на двадцать лет.

Андрей Аршавин

Андрей Аршавин познакомился с первой женой, Юлией Барановской, когда та была студенткой. Пара прожила вместе около десяти лет, и внешне все выглядело благополучно – в семье подрастали двое детей, Юлия была беременна третьим. Пока футболист не сообщил ей о том, что уходит из семьи к новой пассии, и та тоже беременна. При этом отношения между Аршавиным и Барановской не были оформлены официально, так что вопрос об алиментах пришлось решать со скандалом. После разрыва Юлия Барановская стала ведущей на Первом канале, а также написала книгу. Подобным образом, уточняет редакция uznayvse.ru, после развода с Дмитрием Тарасовым поступила Ольга Бузова: она начала строить карьеру певицы и активно продвигать себя в соцсетях.

Никита Джигурда

Актер и эпатажный медиаперсонаж Никита Джигурда известен не только тем, что транслировал в Интернет роды второй жены Марины Анисиной, но и тем, что ради фигуристки бросил первую супругу Яну, причем в тот момент она была беременна его вторым ребенком. Джигурда и Анисина познакомились на съемках телепроекта «Звезды на льду». В браке с Джигурдой Марина Анисина родила двоих детей, и обоим достались необычные имена.

Максим Матвеев

С первой женой, актрисой Яной Сексте Максим Матвеев познакомился в театре – они играли в одном спектакле. Семейная идиллия продлилась недолго – на съемочной площадке фильма «Не скажу» он познакомился с Елизаветой Боярской и быстро расстался с Яной Сексте. Актриса рассказывала, что долгое время переживала разрыв, однако справилась с потерей, вышла замуж за композитора Дмитрия Марина и оставила грусть от пережитого в прошлом. И у Сексте, и у Матвеева в новых браках появились дети. А Матвеев с Боярской снова поработали в одном фильме – очередной экранизации «Анны Карениной».

Главным образом от разводов страдают те, кто ни в чем не виноват – дети расставшейся пары. Разрыв родителей не всегда проходит для них бесследно, особенно если разведенные мать и отец не прилагают достаточно сил, для того чтобы сгладить травму. Редакция uznayvse.ru предлагает вам прочесть о самых «непутевых» детях российских звезд и о том, что испортило им судьбы.

Источник: uznayvse.ru