Аренда селфи зеркала недорого

194

В настоящее время многие люди любят фотографироваться, кто-то делает это на смартфон, кто-то на фотокамеру, а кому-то подавай селфи-зеркало. Это стильный, сенсорный, интерактивный «фотоящик», который снабжен уникальным интерфейсом, большим сенсорным дисплеем и быстрой печатью фото. Долгожданная новинка в Европе, США и в нашей стране. Фотозеркало уже давно успело завоевать симпатии event индустрии и оставила простые фотобудки в далеком прошлом. Оно сможет сделать любое ваше событие неповторимым, особенным, вызовет огромный интерес у людей и подарит множество положительных эмоций и качественных фото. Если вас не хватает денег на покупку, тогда вас точно заинтересует аренда селфи зеркала. Такую услугу предоставляют сегодня многие компании.

На какое мероприятие фотозеркало впишется наилучшим образом?

  • Свадьбы и именины. Такое устройство идеально впишется в интерьер любой зоны.
  • Маркетинговые мероприятия известных производителей. Специальная фотостойка станет именно той, на 100% подходящей изюминкой для представления любого бренда одежды. Она занимает минимум места и точно оправдает себя полностью.
  • Мероприятия косметических фирм. Ничто не сможет стать более тематически правильным решением, чем фотозеркало, когда речь идет о красоте женщины.

Психологи утверждают, что созерцание фото, на которых мы запечатлены в приподнятом настроении или в красивой обстановке, позитивно сказывается на самочувствии, мироощущении и внешнем виде. Соответственно, можно сделать вывод, что делать селфи не только можно, но еще и весьма полезно для нашего здоровья.

Если вы часто и с большим удовольствием делаете фото, стоит тогда купить хорошее зеркало, и установить его в хорошо освещенном месте, где можно будет занять себя в полный рост. Но если вам оно требуется очень редко, тогда его целесообразно взять в аренду.

Чтобы получился качественный снимок – вы просто становитесь напротив зеркала, именно там, где будет обозначено крестиком. Обязательно стоит сделать улыбку на лице, и система сделает снимок. После съемки программа в автоматическом режиме загрузит снимок в социальную сеть Твиттер.