9 отличных фильмов, которые скрасят ваш вечер

186

Вот и заканчиваются долгожданные выходные… И отпускать их не так просто, не правда ли? Предлагаем вам хорошенько расслабиться этим вечером и посмотреть фильм, который зарядит вас отличным настроением на всю предстоящую неделю! Выбирайте на любой вкус

Твои, мои, наши

Что делать, если ты любишь женщину, а у нее 10 детей? А у тебя их целых 8? Детям остается делить территорию, а родителям — проходить проверку на стрессоустойчивость

Шопоголик

Ребекка Блумвуд в долгах, как в шелках. Однако, это не мешает ей стать финансистом, помогающим другим тратить деньги. Но вот кто поможет ей самой?

Простые сложности

Бывшие супруги вынуждены поддерживать отношения из-за трех общих детей. Но что, если простое дружелюбие снова перерастает в любовь? И главное, как объяснить это детям и самим себе?

Стажер

Никогда не поздно менять свою жизнь, даже если тебе 70 и ты ни капли не разбираешься в сфере, в которой планируешь работать. Фильм вдохновляет и помогает открыться новым перспективам

Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен

В канун Рождества два соседа никак не могут решить, чей дом украшен красивее. И, кажется, соревнование заходит уже слишком далеко…

Вид сверху лучше

Донна уезжает из маленького городка за лучшей жизнью и мечтает стать стюардессой. Однако, это оказывается далеко не так просто, как она рассчитывала!

Фокус

История гениального мошенника с Уиллом Смитом и Марго Робби в главных ролях просто не может оставить равнодушным! Единственное, что и правда хочется сказать — шалость удалась

Малавита

Вы уверены, что хорошо знаете своих соседей? А что, если кто-то из них — шпионы под прикрытием? Тихая семья переезжает в городок, в котором начинает происходить что-то странное. Кто-то называет их бандой, а кто-то семьей…

Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день

Мальчик Александр — патологический невезунчик, а его семья, кажется, абсолютно в это не верит. Однако, по стечению обстоятельств им совсем скоро придется ощутить действие закона подлости на себе…

Источник: wuzzup.ru