Защитные стекла оптом для смартфонов:в чем их плюсы

126

В настоящее время тяжело представить человека без смартфона, этот гаджет стал давно уже неотъемлемой частью обыденной жизни, кому-то он требуется для работы, для частых телефонных звонков или же с учетом развития современных технологий появилась возможность пользоваться им и в других направлениях. Больше всего царапинам, сколам, трещинам в смартфоне подается дисплей. Из всех имеющихся вариантов защиты самым популярным методом защиты поверхности дисплея будет защитное стекло.  Сегодня купить защитные стекла оптом для смартфонов разных брендов и размеров  можно без проблем в интернете. Здесь они всегда представлены в широком ассортименте и стоят недорого.

Что представляют собой защитные стекла:

Стеклянная защита со смартфона состоит из 5 слоев:

  • Силиконовая основа, которая фиксируется к дисплею;
  • Сдерживающий слой, который при сильном ударе защитит от крошения дисплея;
  • Антибликовое покрытие;
  • Защитный слой, который препятствует повреждениям дисплея;
  • Олеофобное покрытие, которое отталкивает влагу и облегчает очистку поверхности.

Почему именно защитные стекла

В основном смартфоны сегодня покупаются не на один год, они служат хозяину до того, пока он не захочет купить новую модель. Поэтому каждому человеку желалось бы как можно дольше сохранить красивый внешний вид и работоспособность этого гаджета.

Не каждый человек любит пользоваться чехлами. Это вопрос личных пристрастий и вкуса, кому то больше нравится оригинальный внешний вид мобильного телефона, портить который не хочется скрывать под чехлом. Но тогда может сильно пострадать экран, с течением времен появятся царапины, сколы. Естественно, можно заменить дисплей, но это обойдется слишком дорого.

В настоящее время очень много компаний предлагают свою продукцию, которая ориентирована на самые популярные модели смартфонов. Пользователям предлагаются надежные защитные стекла толщиной от 0,15 до 0,33 миллиметра. При покупке этого аксессуара стоит не забывать, что чем толще стекло, тем надежнее оно будет защищать дисплей.