Услуги по ремонту коттеджей под ключ

231

Ремонт коттеджа, как и реставрацию произведений искусства, следует всегда выполнять по прошествии определенного периода времени. Новая отделка всегда преобразит ваше жилье в наилучшую сторону, придаст свежести и вдохнет в него новую жизнь. Сегодня оставить заявку на ремонт коттеджа в Москве или области можно на сайте строительной компании КСУ Нордвест.

Что же предусматривает такой процесс, как ремонт коттеджей?

Ремонт коттеджа – это, прежде всего и его фасад. Современные строительные технологии предлагают много разных вариантов отделки – от простого оштукатуривания до использования стильных декоративных облицовочных покрытий, которые великолепно имитируют разные натуральные материалы. Крайне важно, чтобы наружная отделка не выбивалась из общего стиля интерьера, придавала индивидуальные черты наружному виду вашего коттеджа. Заказывая ремонт коттеджей под ключ, стоит обязательно ознакомиться с ценами, этапами, а также условиями его выполнения.

Стоит сказать, что сначала составляется для вас проект и смета будущего ремонта коттеджа. Каждый этап выполняется с применением современных, высококачественных материалов, что гарантирует долговечность ремонта и избавит вас от необходимости переделывать все спустя несколько лет.

Услуги капремонта коттеджей под ключ

Капитальный ремонт коттеджей в настоящее время позволяет полностью обновить старый интерьер. С другой стороны, капремонт коттеджей под ключ требует наличия специальных знаний, применения только качественных материалов, а также профессионального оборудования. Самые мелкие ошибки, неопытность рабочих – могут привести к скорой порче элементов интерьера, негармоничному дизайну и к дополнительным расходам. Такой вид ремонта как капитальный вы также можете заказать в компании КСУ Нордвест.

Капитальный ремонт включает в себя:

  • Перепланировку коттеджа, монтаж дополнительных перегородок.
  • Монтаж/ремонт отопления, вентиляции, сантехники.
  • Установку окон и дверей.
  • Утепление дома, ремонт цоколей и фасадов.
  • Замена или ремонт стропильной системы или кровельного покрытия.
  • Замену приборов освещения и электропроводки.
  • Установку натяжных потолков.

Чем успела отметиться компания?

Проводить ремонт коттеджа своими силами – крайне проблематично. Следует, чтобы этим делом занимались настоящие специалисты. В основном это касается разных коттеджей. Ведь у таких построек, как правило, большая площадь, справиться с которой достаточно сложно. Но даже в случае частного дома у многих иногда возникают большие проблемы, связанные с ремонтом. Начав предоставлять профессиональные услуги ремонта ещё в 2002-ом году, за долгое время, фирма уже успела доказать актуальность своих предложений по комплексному ремонту домов и коттеджей.