Выбираем правильно электроскутеры Citycoco

565

Стильные электрические скутеры от бренда Citycoco – это инновационная продукция, которая станет отличным выбором для повседневного использования. Эти современные  транспортные средства требуются для перемещения по городу. Купить электроскутеры CityCoCo можно в интернет-магазине с доставкой на дом. Стоимость их является для многих приемлемой.

Преимущества электроскутера Citycoco:

  • экономный;
  • маневренный;
  • абсолютно экологичный;
  • легкий;
  • не требует специального обслуживания.

Управлять электроскутером могут взрослые и подростки, поскольку это транспортное средство не требует регистрации и наличия водительских прав.

Электроскутер СityCoCo создан для обеспечения максимального удобства во время катания. Запатентованная конструкция, широкие колеса и низкая посадка делают этот транспорт самым удобным. Благодаря простоте управления кататься на электроскутере может человек разного возраста, широкие колеса не позволят потерять баланс равновесия даже при маленькой скорости.

Справиться с управлением электроскутера могут даже дети. Передвигаться гиробайком можно парками, тротуарами, аллеями, а также скверами.

CityCoco является просто незаменимым при путешествиях, им можно легко передвигаться даже по пляжу. Обеспечьте себе возможность довольствоваться всеми плюсами и достоинствами современного и модного вида транспорта.

Особенности гиробайков CityCoCo

На электроскутерах CityCoCo установлен бортовой компьютер с ЖК-дисплеем, который показывает данные в режиме реального времени, и сигнализация. В самых недорогих моделях, как минимум, есть индикатор, показывающий уровень заряда батареи. Если движение не санкционировано – срабатывает моментально автоблокировка колес.

Кататься на электроскутере желательно стоит по равнинной поверхности. Самое пагубное действие на АКБ приходится во время подъемов. Если вдруг планируете ездить по неровным поверхностям, то мощность двигателя не должна быть меньше 350 киловатт.