Серьги с камнями (и не только!) от Fantasy Bazaar

131

Сегодня мы расскажем вам, где купить качественные дизайнерские серьги с камнями (и не только!) быстро и надежно.

Не секрет, что для завершения образа иногда достаточно просто надеть эффектные серьги. Будь то деловой костюм или романтичное платье – красивые серьги непременно добавят к наряду изюминку. А уж если это серьги с камнями, да ручной работы – так тем более. В интернет начал свою работу бутик дизайнерских украшений Fanytasy Bazaar. Основали его дизайнеры-художники Юлия Солдатова и Кристель Каменщиков. Обладая 10-ти летним опытом создания украшений, молодые люди решили создать он-лайн магазин, где каждая девушка или женщина сможет найти себе серьги, браслет, колье или брошь не только по вкусу, но и по карману.

На сегодняшний день в Fantasy Bazaar представлены серьги с натуральными камнями, из металла, бисера, с серебром и позолотой, а также другие модные украшения. В ближайшее время в магазине будут представлены еще несколько эксклюзивных брендов, занимающихся производством бижутерии.

Несмотря на разнообразие моделей серег, все-таки именно серьги с камнями покоряют своей уникальностью и неповторимостью, ведь сколько мастеров – столько и дизайнов и удивительных комбинаций! В мастерской Fantasy Bazaar создаются эксклюзивные серьги ручной работы из натуральных камней, гипоаллергенного бижутерийного сплава, серебра и позолоты. Такое украшение может порадовать не только Вас, но и стать великолепным, оригинальным подарком для Вашей подруги, мамы, сестры…Тем более, что к каждому украшению прилагается бесплатная авторская упаковка.

Крупные серьги – это всегда модный и заметный акцент. При этом серьги необязательно будут тяжелыми. Все зависит от их дизайна и воплощения концепции. Впрочем, если вы любите минимализм, то и такие украшения тоже есть в Fantasy Bazaar. Что может быть универсальнее серег на каждый день?

Если вам понравилось все и сразу, и вы не можете определиться с выбором – вас обязательно проконсультируют по телефону, а также предложат на примерку до 10 украшений (при доставке по Москве), и вы сможете оценить всю красоту изделий вживую.

В общем, мы однозначно рекомендуем бутик дизайнерских украшений Fantasy Bazaar как еще одно отличное место в Интернет для покупки качественной, красивой и стильной авторской бижутерии! Заходите, выбирайте, заказывайте и носите с удовольствием и радостью!