Всего одна капля этого масла, разгладит морщины вокруг глаз

204

Сегодня мы расскажем, как при помощи одного масла сохранить молодость кожи вокруг глаз. В нашем современном мире большинство людей уделяет много времени своему здоровью и внешнему виду.

И немаловажным моментом в уходе за кожей, является борьба с морщинами вокруг глаз. Есть множество косметических процедур для ухода за кожей в этой области, но это не всем по карману. Можно самому приготовить маски для лица и это гораздо доступнее и имеет прекрасный эффект.

К коже вокруг глаз всегда было трепетное отношение ведь одним из факторов старения как раз-таки и есть морщинки вокруг глаз.

Волшебная палочка, которая поможет сохранить кожу вокруг глаз свежей молодой и без морщин – это недорогое аптечное масло, которое способно надолго избавить вас от морщин вокруг глаз! Просто наносите его на ночь и утром вас ждет восхитительный результат. Вы сами увидите, как разгладилась кожа и исчезли припухлости!

Все что вам необходимо это сходить в ближайшую аптеку и купить касторовое масло, стоит оно копейки, а пользу принесет много. Если кожа вокруг глаз недостаточно увлажнена, то это чревато появлением морщин. Такая масляная маска отлично питает и увлажняет кожу. Такую маску не следует готовить тем, кто страдает отеками так как маска ложится на кожу пленкой. Масляные маски необходимо аккуратно наносить тонким слоем на область вокруг глаз.

Необходимые ингредиенты:

  • Касторовое масло – 1 десертная ложка
  • Масляный раствор витамина Е – 5 капель (можно использовать витамин в капсулах)

Действие витамина Е на кожу вокруг глаз однозначно и не оставит вас равнодушными и разочарованными, морщинки разгладятся, а кожа приобретет здоровый вид.

Итак, смешиваем касторовое масло и витамин Е в керамической либо стеклянной посуде, перед этим лицо необходимо хорошо очистить, удалить косметику и умыться.

Наносим масло на кожу легкими похлопывающими движениями через 10 минут промокнуть остатки масла салфеткой. После первого применения такой маски вы заметите существенное улучшение состояния кожи вокруг глаз мелкие морщинки разгладятся, исчезнут синяки и припухлости.

Источник: vdzh.ru