Преимущества защитного стекла для Iphone xs max

138

Владельцы дорогих смартфонов от бренда Apple регулярно сталкиваются с проблемой защиты экрана от загрязнений, царапин и иных механических повреждений. И привычной пленки для покрытия дисплея часто не хватает в силу ее быстрого износа и малой прочности. Удачная альтернатива – купить и установить защитное стекло для iphone xs max! Стоимость его является доступной для всех обладателей айфонов.

Одной из самых популярных ситуаций – iPhone выпадает из рук. В этот момент у обладателя девайса буквально замирает сердце. Страшно даже представить, что окажется результатом такого падения. Поднимая смартфон, хозяин гаджета с осторожностью смотрит на экран. И если защитное стекло на айфон было приобретено в магазине заранее, вероятность сохранения целостности дисплея возрастает во много раз. Согласитесь, выкладывая огромные средства за iPhone, стоит подумать о его надежной защите. Нужно отметить, что применение телефона будет таким же, как и без стекла. По ощущениям человек вряд ли заметит какую-нибудь разницу. Такая защита является полностью прозрачной и надежной, она не искажает цветовую палитру.

Зачем нужно защитное стекло

Большим минусом защитных пленок можно назвать их низкая стойкость к ударам. То есть от потертостей и царапин они защищают дисплей достаточно хорошо, что дорогие, что дешевые, разница только во времени, а вот падения на асфальт смартфон может просто не пережить. Именно поэтому фирмы-производители аксессуаров предложили пользователям умных телефонов абсолютно новый тип защиты. Естественно, удар молотом со всей силы защитное стекло точно не выдержит, но при падении на бетонный пол точно сохранит дисплей в целостности. Вполне возможно, что после такого случая стекло нужно будет поменять на новое, но свою главную функцию оно точно выполнит, следовательно, убережет пользователя от дорогостоящего ремонта своего гаджета.

Среди преимуществ защитного стекла также следует отметить:

  • наличие прослойки, защищающей от жирных следов и отпечатков пальцев;
  • антистатическое покрытие, которое не дает пыли и грязи долго находиться на поверхности;
  • антибликовое покрытие, которое позволяет пользоваться девайсом даже при ярком освещении;
  • противоосколочная подложка.

В последнее время широко популярны 3Д и двусторонние стекла. Вариант 3D великолепно передает все цвета и тона пользователю, он является настоящим лидером продаж. Двустороннее стекло защищает не только экран, но еще и заднюю сторону устройства.