Гравировка на термокружках за 15 минут

210

Многие люди сегодня думают, что такое особенное можно подарить близеому или знакомому человеку. Хорошей идеей для оригинального и не слишком дорогого презента станет украшение такого удобного аксессуара, как термокружка, при помощи механической гравировки или лазерной. Эта технология гарантирует наиболее четкое нанесение любого узора, поэтому выбранный вами рисунок и надпись будут хорошо видны и не сотрутся. Что крайне важно, поскольку такой функциональный подарок скорей всего будет использоваться часто. Заказать гравировку на термокружках можно на сайте https://gravernayamasterskaya.ru/gravirivka-termokruzhek/. Стоимость этой услуги является для многих доступной.

Гравировка на такой посуде в последние годы набирает все большую популярность. Во-первых, рисунок не сотрется во время использования и будет много лет радовать своего обладателя. Во-вторых, надпись или изображение может подчеркнуть индивидуальность хозяина этого предмета.

Что наносится на термокружки?

Когда людям необходима гравировка кружек на заказ, больше всего они просят нанести следующие надписи:
• фамилию, имя, отчество владельца: это подчеркнет принадлежность термокружки конкретному человеку;
• лого и фирменную символику: такое решение стоит принимать, если такая посуда будет выступать в качестве корпоративных презентов деловым партнерам или коллегам по работе;
• изображение: оно может быть просто декоративным, а может рассказывать о хобби хозяина кружки.

Что следует знать перед гравировкой термокружки?

Гравировка — это настоящее искусство и относиться к нанесению рисунков и надписей на термокружках. Если у вас маленькая фраза (пожелание), рекомендуем разместить ее так, чтобы не приходилось крутить термокружку постоянно, при желании ее прочесть. Лучше разместить с одной стороны фотографию, а с другой надпись. Это смотрится более эффектно и оригинально.

Изображение, которое сделано с помощью гравировки, является довольно устойчивым и долговечным. Нанесенный текст или узор, фото будут сохраняться на протяжении всего времени, пока термокружкой пользоваться люди.