7 способов привлечь внимание человека, который будет искренне ценить вас

244

В отношениях мы все ищем уважения, любви, уверенности, открытости и возможности расти. Мы все хотим, чтобы рядом с нами был человек, с которым чувствуешь себя желанным и любимым.

Вот несколько способов привлечь внимание человека, который будет искренне любить вас:

1. Будьте собой.

Если вы хотите, чтобы вас любили такими, какие вы есть, не стоит бояться быть собой.

Если вы прячетесь за масками, то жить и развивать отношения довольно трудно. Если ваш партнер не знает вас настоящих, вы не сможете расти и развиваться в этих отношениях.

Будучи собой, вы показываете, что сильны. Вы привносите в отношения перспективу.

2. Будьте честны.

Честность требует смелости и уверенности в себе. Ваша способность говорить правду привлечет к вам внимание людей и поможет завоевать уважение.

Будучи честными с окружающими людьми, очень важно обращать внимание на то, как именно вы говорите правду – какие слова используете. Правду можно сказать так, чтобы не ранить человека. Можно подобрать слова, услышав которые, он не почувствует себя хуже.

Отличный способ привлечь внимание человека, который будет искренне ценить вас, – выражать чувства и мысли так, чтобы не ранить окружающих.

3. Не забывайте о чувстве юмора.

Все мы любим посмеяться. Покажите, что у вас есть чувство юмора.

4. Будьте сострадательны.

Способность пересмотреть свои приоритеты и забыть о своих нуждах и интересах в нужный момент, не только говорит о зрелости человека, но и свидетельствует о его потенциале.

Вера и сострадание поспособствуют тому, что партнер будет с оптимизмом смотреть на ваше совместное будущее. Кроме того, он будет в этом будущем заинтересован. Если человек знает, что вы готовы сделать его счастье одним из своих приоритетов, он ответит вам взаимностью.

5. Будьте открыты всему новому.

Ваш партнер будет уважать вас, в том числе, и за вашу способность оставаться открытым всему новому. Это требует уверенности в себе. Такой  человек способен легче адаптироваться к жизненным неожиданностям, чем личность с консервативными взглядами.

Люди чувствуют себя более комфортно в компании того, кто открыт к другим мнениям и взглядам. С ним легче быть откровенным, ведь они не бояться, что их осудят.

6. Не стесняйтесь предлагать помощь.

Каждому из нас время от времени бывает необходима помощь, вот только просить о ней не всегда просто.

Именно поэтому стоит развить в себе навык чувствовать, когда окружающим нужна помощь. Помогайте так, чтобы эта помощь была не только полезной, но и не делала этого человека зависимым от вас.

7. Будьте скромны.

Никому не нравятся высокомерные, напыщенные персонажи. Конечно же, нам не хочется, чтобы таковой была наша вторая половинка. Показать другому свои сильные стороны можно так, чтобы при этом остаться скромным.

Высокомерный человек заставляет окружающих защищаться. Он никогда не ищет компромисса и не делает ничего из того, о чем мы говорили выше. Скромность – это самое главное оружие в приручении эго.

Источник: cluber.com.ua