Преимущества перевозки тралом

655

Перевозка тралом используется тогда, когда транспортировка обычным грузовым автомобилем невозможна или просто не обеспечивает нужного уровня безопасности.

Тралы — специализированное ТС, которое служит для грузоперевозки по автодорогам. В отличие от грузовиков, тралы совсем не имеют кузова. Заказать перевозку тралом можно без проблем.

Работая с проверенной компанией в России, вы сможете значительно сократить время перевозки габаритного груза или спецтехники. Опытные специалисты возьмут на себя решение всех технических и организационных задач, включая оформление необходимой документации.

Для каких грузов подходит?

Прежде всего, тралы применяются для доставки негабаритных тяжелых грузов. Так как транспортное средство не имеет бортов, на платформу можно легко установить практически любую технику или груз нестандартных размеров.

Тралы используются в строительстве, иных областях промышленности, а также применяются для перевозки техники специального назначения, в том числе, военной.

Что перевозят на тралах?

На низкорамных платформах перемещают такие типы грузов:

  1. Бульдозеры;
  2. Продукция металлопроката;
  3. Автокраны;
  4. Трансформаторы;
  5. Экскаваторы-гусеницы;
  6. Сваезабивные установки;
  7. Большие металлоконструкции;
  8. Тяжеловесные и крупногабаритные промышленные станки;
  9. Нестандартные пиломатериалы;
  10. Крупногабаритные изделия из железобетона;
  11. Энергоблоки.

Преимущества перевозки тралами

  • Грузоподъемность тралов 100-110 тонн и даже выше.
  • Платформа трала имеет много осей, что предупреждает разрушение дороги от большого веса транспортируемого груза.
  • У платформы нет бортов, за счет чего на нее можно загрузить предмет практически любого размера с любой удобной стороны.

Многие фирмы, частные лица в России предпочитают арендовать трал, поскольку это намного выгоднее его покупки, особенно если нужна разовая доставка. Не надо волноваться о ремонте, думать о хранении техники, искать водителя, заниматься оформлением документов. Можно просто выбрать понравившуюся транспортно экспедиционную фирму и оставить заявку.

Стоимость перевозки тралом

Одним из главных вопросов интересующих клиентов в нашей стране, является цена перевозки тралом. Многие думают, что эти услуги стоят слишком дорого. Но в действительности, расценки тут сопоставимы со стоимостью любых иных транспортных услуг, с учетом специфики перевозимых грузов.