Преимущества коллекций бренда Kenzo

496

Kenzo является популярным брендом класса люкс, крестным отцом которой стал дизайнер японского происхождения. Он представил свою первую коллекцию практически 50 лет тому назад, смело соединив восточные и западные мотивы. Сегодня купить одежду и обувь Kenzo можно в интернет-магазине с доставкой на дом. Такие вещи могут позволить купить себе только люди с большим достатком.

Ассортимент Kenzo

Бренд из Франции более полувека занимается созданием трендовой одежды, обуви для мужчин и женщин. Последним стоит сделать акцент на элегантных платьях и женственных юбках. Поклонницы кэжуал смогут сформировать современный стиль из футболки или поло и спортивных брюк. Прохладные вечера идеально дополнит джинсовая куртка. Мужчины смогут без проблем подобрать себе оригинальную пару обуви от французского бренда.

В настоящее время Кензо является одной из опорных торговых марок, которая выпускает:

  • одежду для мужчин;
  • модные аксессуары;
  • детскую коллекцию Kenzo Kids;
  • одежду для женщин;
  • декоративную косметику;
  • парфюмерию;
  • товары для дома.

Но, не обращая внимания на всемирную известность, Kenzo всегда предлагает высокое качество на всю продукцию

Одежда, которая представлена Такада Кензо, сегодня бросает вызов модной индустрии. Это совсем новый взгляд на моду. Многие известные люди, селебрити заявляют, что каждая новая коллекция Kenzo их приятно удивляет. Одежда насыщенна какой-то удивительной энергией и восхищает всех своим разнообразием.

Много знаменитостей на красной дорожке было замечено в нарядах Кензо, но особую любовь к этому бренду питают такие звезды, как: Хлое Севиньи, Джессика Альба, Элизабет Олсен, а также Селена Гомез.

Французский шик в сочетании с японской простотой — все это продукция известной на весь мир фирмы Kenzo. Обувь от этого бренда — это полет фантазии дизайнеров, которые не признают ограничений: преобладание насыщенных оттенков, сочетание разных фактур материалов, красивые принты в виде летающих тигров, молний и облаков.