Поддерживайте свою IT инфраструктуру в полном порядке с компанией Ilogy IT Group

320

Современный бизнес активно перестраивается под компьютерные технологии и внедряет у себя новейшие решения из IT сектора. Это обеспечивает больший приток клиентов и возможность существенно повысить эффективность своей работы и доходы. Важность перехода на новые принципы работы заключается еще и в том, что клиенты уже настолько привыкли к технологиям, быстрой связи, что лучше воспринимают те компании, которые взаимодействуют с ними именно через эти каналы.

Но что делать бизнесу, который желает работать с новаторским подходом к своим делам, когда у него нет соответствующего персонала? Комплексный IT аутсорсинг поможет решить эту проблему с минимальными усилиями. Сейчас уже не те времена, которые заставляют держать у себя в штате множество людей, практически не выполняющих полезной работы. Достаточно воспользоваться временным аутсорсом, чтобы быстро решить свои проблемы на высшем уровне.

Ilogy IT Group – лучшее место для заказа аутсорс-услуг из сферы IT

Если вы желаете решить какие-то вопросы вокруг настройки компьютерного оборудования, сервера, запуска IP телефонии на фирме или что-то в этом роде – обязательно обратите внимание на услуги компании Ilogy IT Group». Фирма успешно работает на рынке IT услуг с 2006 года и отлично зарекомендовала себя в работе с солидными клиентами. Вот лишь некоторые востребованные услуги, которые можно здесь заказать:

    • Настройка и перенос сервера. Доступны варианты серверов как на системе Windows, так и бесплатной ОС Linux. Мастера компании сделают все необходимое для того, чтобы сервер вашей компании работал стабильно и радовал ваших клиентов.
    • Перевод офиса на удаленную работу. Это трендовое направление на современном рынке труда. Развитие ситуации вокруг так называемой пандемии, распространения коронавируса привело к тому, что многие предприниматели вынуждены под напором правительства отправлять людей на удаленку. Специалисты Ilogy IT Group помогут создать инфраструктуру для такого перехода.
    • Монтаж сетевого оборудования, сети между устройствами. Вы можете связать в единую сеть компьютеры в рамках одного кабинета или же все ПК, которые есть в организации. Это помогает облегчить контакт между разными специалистами и ускорить многие рабочие процессы.

Еще фирма занимается вопросами настройки IP телефонии, резервным копированием, настройкой работы с платформой 1С и многими другим вопросами.

Есть желание работать на современной IT инфраструктуре и получать от этого только пользу и прибыль? Обращайтесь в Ilogy IT Group!