Почему следует купить ГБО 4 поколения

130

Многие автомобилисты в последнее время отказываются от бензина в виду его дороговизны и переходят на ГБО, поскольку оно в результате обходится гораздо дешевле. Сегодня установить такое оборудование можно как на отечественные автомобили, так и на иномарки. Газобаллонное оборудование 4-го поколения – это наиболее экономичная, простая в применении и подходящая для отечественного газа современная система. Невзирая на то, что на рынке уже имеется 5 поколение, для нашего государства она подходит меньше. Машина с установленным комплектом сочетает в себе отличную экономичность дизеля, при этом полностью сохраняет мягкость и бесшумность двигателя вместе с легкостью запуска установки. Выгодно купить ГБО 4 поколения в СПб сейчас можно без проблем. Выполнить его монтаж можно на станции техобслуживания. Стоимость этой установки является небольшой здесь и вполне доступной. Особенностью комплекта ГБО 4 поколения является полное соответствие всем требованиям и нормам европейских стран. А это означает, что это оборудование является самым безопасным не только для экологии, но и для автомобилиста с пассажирами.

Особенности использования ГБО 4-ого поколения

Это оборудование позволяет выполнять комбинированное питание мотора бензином и газом. Переключение из одного режима в иной может выполняться из кабины вручную, а также автоматом. Маленькая панель управления имеет LED указатель уровня газа и переключатель топлива. Если вы надумали купить ГБО 4 поколения, тогда сделайте это сейчас.

Стоит сказать, что монтаж этой системы является тяжелым процессом, который требует вмешательства во внутренние агрегаты машины. Качественная сборка системы является настоящим залогом безопасности автомобилиста и его пассажиров. Поэтому работы по установке самого оборудования лучше всего стоит выполнять в специализированных сервисах. Настройка и регулировка специального программного обеспечения может выполняться самостоятельно. Как видите такое оборудование имеет немало преимуществ, купить ГБО 4 поколения для авто следует обязательно.

Переключение режимов на машине

Газовое оборудование на машине в режим работы включается только после того, как будет достигнуто необходимое количество оборотов. Если машина является выключенной, то для перехода на газ мотор следует прогреть, температура активации ГБО также легко настраивается.

Купив и установив такое оборудование на свое авто вы никогда не пожалеете об этом.