Кому доверить уборку двухкомнатной квартиры после ремонта

248

Не знаете, с чего вообще начать уборку своей двухкомнатной квартиры после ремонта? Вас пугают слои пыли и грязи на полах, стенах, кафельной плитке? Вводят в ступор застывшие капли краски и клея на межкомнатных дверях? Озадачивают следы высохшей штукатурки на окнах и батареях? Тогда единственно правильное для вас решение: обратиться в клининговую фирму и заказать уборку двухкомнатной квартиры на сайте https://kliningovaya-kompanya-chistiy-lis.ru/vidi-uborki/razovaya-uborka/generalnaja-uborka-posle-remonta/uborka-dvuhkomnatnoy-kvartiry-posle-remonta/.

Так очистка квартиры после ремонта включает в себя следующее:

  1. Устранение следов грязи.
  2. Быстрый сбор и вывоз мусора.
  3. Мытье и дезинфекция всех поверхностей в квартире.
  4. Чистка и выведение пятен с предметов мебели, дверей, кафеля и всего остального.
  5. Химчистка предметов мягкой мебели.
  6. Мытье окон, батарей, люстр.
  7. Чистка сантехники.

Срочная уборка после ремонта – головная боль

Каждая поверхность точно окажется жертвой отделочных манипуляций. Не спасёт вас даже накрытие плёнкой, да и не все предметы интерьера можно уберечь таким способом. Куски засохшего раствора, лужицы нечаянно пролитого клея и въевшиеся отметины от пальцев никому не принесут радости. Естественно, уборка двухкомнатной квартиры после строителей может для кого-то показаться лёгкой процедурой. Но это только на первый взгляд. На самом деле своими силами справиться с вычищением жилища – непосильная задача, которая отнимает много энергии, времени и денег, потраченных на дорогостоящие очистительные средства.

Пара слов о преимуществах обращения в клининговую компанию

Специалисты такой фирмы могут навести без преувеличения самый лучший порядок в вашем семейном гнёздышке после ремонта, выполняя свою работу в короткие сроки и качественно. Они привезут с собой самые эффективные моющие средства, которые предназначены для профессионального использования. Результатом работы работников клининговой компании будет сияющая чистотой квартира, уже полностью готовая к заселению.

Уборка после ремонта клининговой фирмой намного популярнее в сравнении с любыми иными разновидностями платных работ по уборке помещений.