Какие монеты стоит купить прямо сейчас

566

В 2021 году произошел рост популярности криптовалюты. Все больше людей задумываются об инвестициях в цифровые активы. Ниже рассмотрим, какие виды монет нужно покупать прямо сейчас.

Биткоин

Долгое время биткоин является основной криптовалютой финансового мира, поэтому он оказывает большое влияние на рынок цифровых активов. Даже несмотря на то, что после рекордного роста стоимость Bitcoin снизилась, эта валюта остается очень популярной и перспективной для инвестиций. По мнению экспертов после существенного снижения курса биткоина, должен произойти его резкий рост.

Ethereum

Криптовалюта Ethereum в 2021 году бьет рекорды по своей стоимости ($721 в январе, $4000 в мае). Такой быстрый прогресс связан с переходом на обновленную версию цифровых активов. Ethereum 2.0 нельзя будет получить с помощью майнинга, поэтому сейчас самое время покупать именно этот вид монет.

Bitcoin Cash

Bitcoin Cash становится перспективной валютой, так как компании PayPal и принадлежащий ей сервис Venmo открыли возможность покупать, хранить и переводить этот вид цифровых активов. Поэтому стоит задуматься о покупке этой криптовалюты.

Litecoin

Перспективную позицию сейчас занимает монета Litecoin. Она одна из самых прибыльных криптовалют для майнинговых ферм. Из-за роста курса в 2021 году Litecoin может получить новый импульс для быстрого развития. Этот вид криптовалюты имеет поддержку от известной платформы PayPal.

Dogecoin

Криптовалюта Dogecoin в 2021 году имеет все шансы для роста. После ее упоминания в социальных сетях миллиардера Илона Маска популярность этого цифрового актива бьет все рекорды. Стоит понимать, что Dogecoin больше подходит для краткосрочных инвестиций.

Если вы начинающий инвестор, то профессиональные трейдеры предлагают вкладывать сначала небольшие суммы (100-1000$) в криптовалюту. Кроме того, эксперты отмечают, что новичкам лучше купить 5-10 разных цифровых активов, а не только один из них на все имеющиеся для инвестиций денежные средства.

Для выбора наиболее перспективных криптовалют для вложений советуем Вам использовать сайт https://pointpay.io. На этой платформе можно выгодно приобрести и продать цифровые активы. Кроме того, на сайте есть возможность открывать сберегательные и депозитные счета. Оставленные о PointPay отзывы имеют положительный характер, поэтому данному проекту можно доверять.