Как выстроить отношения со свекровью до свадьбы

269

Многие девушку знакомятся со своей будущей свекровью раньше времени. Знакомство девушки со своей мамой для парней значит очень много. Не думайте, что он приводил домой каждую свою девушку. Обычно мамы для мужчин – это высший суд, который точно скажет, подходит эта девушка или нет.

Будущей невестке необходимо в первую встречу составить о себе хорошее мнение. Будущая свекровь должна оценить девушку по внешнему виду, по манере общения. По уму и хозяйству.

Особенно трудно может быть, если парень пригласил свою маму на знакомство в квартиру, которую снимает с девушкой. Тогда невестке придется буквально вычищать квартиру от мусора и пыли, а затем заниматься готовкой с утра до вечера. Повезло, если ваш молодой человек захочет вам во всем помочь. Старайтесь принимать помощь от него во всем. При этом убедите его не хвастаться перед своей мамой, что он принимал участие.

К сожалению, в большинстве случаев свекровь хочет видеть перед собой «универсального солдата», который и по хозяйству помогает, и работает, и учится и к детям положительно относится.

Если вы еще учитесь в университете, и вам еще нужно готовить диплом и курсовую, то не спешите отчаиваться. Вы успеете дописать работу, а сервис Killer-antiplagiat.ru поможет вам быстро поднять антиплагиат диплома до 80-90% всего за 1 минуту, чтобы пройти проверку на плагиат с первого раза. Поверьте, защита дипломной работы пройдет гораздо легче, чем первая встреча с мамой парня.

Когда вы будете сидеть за общим столом, выбирайте тактику ожидания вопроса. Старайтесь сидеть тихо, не задавать лишних вопросов и во всем соглашаться. Ждите, пока вам зададут вопрос и думайте над ним не больше 2 секунд.

Врать не нужно, стоит лишь что-то умалчивать некоторые нелицеприятные вещи. Если же вы все-таки не хотите скрывать слишком много от будущей семьи, то преподносите правду порционно. В первый же день правды может быть слишком мало, чтобы сделать свою жизнь немного тайной.

Чтобы понравиться свекрови, старайтесь все-таки быть самой собой. Если вы любите улыбаться и смеяться, то не стоит весь вечер сидеть с понурым лицом. Наоборот, если вы не любите улыбаться, то будьте серьезной. Помните, что вас выбрал молодой человек. Скорее всего, его мама повлияла на его выбор в период воспитания или общения. Поэтому вы тоже ей обязательно понравитесь.

После первого свидания вы сможете самостоятельно понять, как дальше общаться с будущей свекровью. Главное не жалуйтесь ей на ее сына.