Как выбрать оружие под патрон Флобера

239

Интерес украинцев к пневматическому оружию и таким аналогам как пистолеты под патрон Флобера продиктован тем, что на такое оружие не нужно иметь разрешение, оно стоит недорого и легко справляется с функцией развлечения и спортивной стрельбы. Такое оружие пользуется сейчас очень большим спросом. Принципиальное отличие патрона Флобера от простого огнестрельного в отсутствии пороха в патроне. Пуля выбрасывается за счет газов, которые образуются при сгорании капсюльной смеси. Купить револьвер под патрон Флобера можно в интернет-магазине Филинган. Здесь он всегда имеется в наличии.

Нужно ли разрешение для покупки револьвера флобера.

В нашей стране оружие под патрон флобера калибром 4 мм прошло сертификацию и при этом не считается огнестрельным. Для покупки не потребуется иметь разрешения/справки.

Особенности и преимущества револьверов под патрон Флобера

Главными его достоинствами можно назвать:

  • доступность — нет потребности в получении специальной лицензии на оружие;
  • надежность в использовании — после осечки можно стрелять еще раз простым нажатием на курок;
  • долговечность;
  • аутентичный и благородный дизайн — такое оружие станет хорошим подарком;
  • стоимость — доступный по цене и качественный вариант.

Если вы желаете, чтобы изделие прослужило вам много лет, не нужно экономить во время выбора модели.

Одной из основных причин, по которой револьвер Флобера пользуется большой популярностью – это его внешний вид. Современное оружие под патрон Флобера часто нелегко сразу отличить от боевого. Такая особенность пистолета Флобера может помочь в непростой ситуации. Например, если вам угрожают воры, это оружие может оказать серьезный психологический эффект – учитывая, что звук и визуальный эффект выстрела из него похож на выстрел из боевого оружия.

Если же вы еще не смогли определиться с фирмой-производителем вашей будущей покупки и теряетесь в большом разнообразии моделей, тогда следует отметить пистолеты под патрон Флобера украинского производства.