Как увеличить ресницы

180

Для быстрого укрепления ресниц и восстановления после наращивания профессиональные косметологи советуют  применять специальные сыворотки, бальзамы и  специальные натуральные масла. Придерживаясь всех рекомендаций по применению косметического средства, ваши ресницы будут длинными и густыми  на протяжении длительного времени.

На  современном рынке есть много средств для роста ресниц — от укрепляющей туши до специализированных сывороток. Цены являются разными, отзывы тоже разные,  но чтобы понимать с чем связан эффект, следует понять физиологию роста. Сегодня большим спросом пользуется средство для роста ресниц Карепрост, купить которое можно в интернет-магазине https://farmamir.ru/pill/kareprost-careprost/ с доставкой на дом.

Почему реснички выпадают и плохо растут?

Чтобы определить точную методику лечения ресниц и оздоровить их, нужно узнать по какой причине они стали ломкими. Стоит сказать, что если у вас в день выпадает 2-3 реснички не стоит волноваться, поскольку это нормальное явление, в результате которого реснички обновляются. А вот если их выпадает больше 5-6,  тогда стоит задуматься и выявить причину:

  • аллергические реакции на косметику;
  • неправильно-сбалансированное питание;
  • частый прием антибиотиков и других медикаментов;
  • заболевания внутренних органов;
  • сезонные перемены погоды;
  • стрессовые ситуации и неврозы.

Фармакологическое действие препарата

«Карепрост» оказывает лечебный и косметологический ээфект. Относится к категории простагландинов. Активный компонент бимапрост входит в список модулированных аналогов липидных физиологически активных веществ. Основное воздействие проявляется сразу  после увеличения рецепторов простагландинового вида. Именно они и отвечают за рост волос.

Плюсы стимуляции ресниц Карепростом

Безусловным положительным моментом действия этого средства является рост ресниц. При длительном пользовании этим препаратом отмечается заметное улучшение состояния ресниц.

Они становятся более густыми и яркими, что позволяет легко обходиться без туши. Несомненно, это вызывает огромный интерес у женщин и так популярно у них.