Как устроиться работать водителем на собственном авто

157

Современная работа таксистов намного удобнее, чем раньше. С помощью онлайн-приложения происходит сотрудничество водителя и заказчика. В устройстве водитель может просматривать и принимать заказы. Так работа происходит в комфортных для обеих сторон условиях. Диспетчер получает и обрабатывает информацию, равномерно распределяя заказы между всеми водителями. Стоит отметить, что работа в такси сити мобил может происходить на автомобиле компании или на собственном транспорте. В любом случае приложение предоставляет возможность сохранить расходы на топливо, увеличить количество заказов. График и заработную плату может регулировать сам водитель. Чем больше заказов и чем чаще вы будете брать работу, тем больше получите денежных средств. Перевести финансы с приложения на карту можно после любого заказа.

Чем отличается работа в мобильном приложении

Сотрудничество с фирмой дает такие преимущества:

  • быстрый старт. Подключение к системе происходит бесплатно, оплачивается только процент за комиссию;
  • постоянный поток заказов. В приложении для водителей постоянно есть заказы, ожидать придется не более 5 минут;
  • оформление автомобиля брендированными наклейками происходит бесплатно. Водители машин с фирменной символикой дополнительно зарабатывают денежные бонусы каждый месяц, а также получает приоритет в получении заказов;
  • подключение к ситимобил на своем авто происходит на прозрачных условиях. При получении заказа водитель сразу может видеть полную стоимость поездки.

Устроиться в компанию можно только с лицензией. Отсутствие этого документа приведет к штрафу.

Что нужно для работы водителем в такси

Работник компании должен соответствовать таким требованиям:

  • водительский стаж от 3 лет и выше;
  • права должны отвечать категории В;
  • дата выпуска машины не меньше 2013 года;
  • отсутствие символики других автомобильных служб;
  • наличие всех необходимых документов для перевозки людей и предметов на легковом автомобиле.

Для подключения к приложению нужно иметь перечень таких документов: оригинал паспорта Российской Федерации, действующие водительские права, свидетельство автомобиля, страховой документ ОСАГО, ПТС.

Для регистрации в системе нужно пройти определенные этапы. В первую очередь нужно оставить заявку для подключения, в которой следует указать все контактные данные. В телефонном режиме обговорите все подробности работы с менеджером компании. Нужно пройти тест на знание карты города. После успешных результатов вы сможете подписать контракт, скачать приложение и начать работу.