Как самому пригласить девушку на свидание

302

В настоящее время молодые люди все чаще боятся пригласить девушку на свидание. Это может быть связано с гласностью в интернете. Ведь сейчас девушка способна легко посмеяться над застенчивым парнем в прямом эфире. Либо же она может просто рассказать всем о «неудачнике, который не умеет приглашать на свидание».

Однако если всегда бояться отказа, то можно никогда не получить ответа. Как можно пригласить девушку, чтобы не получить от нее отказа и тем более насмешки?

В первую очередь не стоит строить из себя альфа-самцом. Девушки не любят, когда парни пытаются казаться лучше, чем они на самом деле есть. Если вы обычный парень, то не стоит этого стесняться. Наоборот, вы можете больше понравиться девушке, если вы будете искренним. Вы сразу заметите, как она на вас смотрит, с каким тоном разговаривает. Как только вы почувствовали, что девушка ставит себя выше вас, то уходите. Вы уже не сможете вернуть ее отношение к вам, если останетесь.

Во-вторых, старайтесь помогать девушке. Ваша помощь будет оценена в том случае, если вы будете единственным спасателем. Но не стоит взваливать на себя многое. Например, не стоит писать девушке за одну ночь научную статью. Достаточно помочь ей повысить уникальность на сервис Antiplagiat-killer.kz. Здесь повышение оригинальности статьи можно получить всего за пару минут. Причем процент поднимется до 80-90% без изменений в тексте. Таким образом, вам не придется тратить много времени, и вы все равно поможете девушке.

В-третьих, приглашать девушку на свидание нужно после разговора наедине. Только так вы сможете почуять, как она отнесется к вашему предложению. Если она постоянно с вами спорит, пытается казаться умнее и не слушает ваши доводы, то не стоит приглашать ее на свидание. Если девушка вас внимательно слушает, старается узнать больше о вас и рассказывает много о себе, то вы можете ждать от нее согласия на свидание.

В-четвертых, не забывайте о том, что у девушки может быть парень. Поэтому об этом стоит узнать в первую очередь. Главное, сделать это с серьезным видом, чтобы не девушка не восприняла ваш вопрос в шутку.

Когда вы будете задавать вопрос, то используйте эти вопросы: Ты не хотела бы сходить куда-нибудь со мной? Может, ты захочешь выпить чай или кофе со мной? Я хотел бы узнать о тебе больше, как ты смотришь на еще одну встречу в кафе?

Таким образом, вы дадите ей прямо понять, что приглашаете на свидание. Если девушка переспросит, свидание это или нет, скажите честно. Девушки пытаются сразу понять, готовы ли вы провожать ее домой после свидания и готовы ли оплачивать счет за двоих.

Итак, теперь вы знаете, как позвать девушку на свидание.