Уникальный курорт Горного Алтая на Телецком озере

498

Мечтаете отдохнуть в необычном месте? А что, если искать его не по заграницам, у себя на родине? Например, вы будете удивлены и очень впечатлены от того, насколько красивым и манящим может быть Алтайский край. Это не Азия, не Европа, и даже не Россия по культурному наследию – это что-то совершенно особенное, дикое, первозданное, шаманское. Хотите сюда? Бронируйте отель Altay Village Teletskoe и приезжайте знакомиться с природными красотами горного Алтая как можно скорее.

Altay Village Teletskoe – это уникальный комплекс, сочетающий в себе современные возможности лучших мировых курортов и пятизвездочный отель, построенный в эксклюзивном стиле швейцарского шале. Здесь можно насладиться всем, что может пожелать человек, уставший от шума и суеты мегаполиса, стрессовой работы в стеклянных бизнес-центрах:

  • Природа с ее тишиной, шумом ветра в кронах деревьев, естественными водоемами, горами.
  • Высококлассный сервис и обслуживание на уровне лучших отелей международного класса.
  • Полноценное питание в собственном ресторане с вкусной европейской и русской кухней, где подают рыбу и дичь, выловленную непосредственно на этой местности.
  • Комфортабельные номера в отдельных домиках-шале, где можно отдыхать, не слыша за стенкой шумных соседей или снующих горничных.
  • Программа для пассивного и активного отдыха — СПА-центр с эксклюзивными процедурами, а также насыщенная программа с экстремальными видам спорта (драфтинг, охота, прогулки на вертолетах, рыбалках, прогулки на катере и многое другое).

Altay Village Teletskoe находится на берегу уникального Телецкого озера, включенного в список культурного наследия ЮНЕСКО. Здесь невероятным образом соединились все природные красоты Алтайского края: первозданно чистая вода, окружившие ее горы с густым лесом, кристально чистый воздух, уникальные представители флоры и фауны.

Хотите еще больше возможностей для полноценного отдыха? На территории курорта Altay Village Teletskoe на Телецком озере вы можете организовать свадьбу и принести клятвы друг другу во время необычной выездной церемонии, а также провести корпоратив или презентацию. На сайте altayvillage.com можно сразу бронировать номера и шале. Не упустите свою возможность приобщиться к культуре и насладиться природой Алтайского края! Если остались вопросы, задавайте их менеджеру по телефону или заказывайте звонок.