Путешествие в ОАЭ: преимущества отдыха

294

В настоящее время многие жители Казахстана любят отдыхать в теплых краях. Большое количество облей летом, и зимой отправляются на отдых в ОАЭ. Путевки на путешествие по этой стране позволят вам своими глазами, а не на фото, увидеть невероятные достопримечательности Объединенных Арабских Эмиратов, отмеченных всем известной книгой рекордов Гиннеса. Вы годно заказать туры ОАЭ можно в компании HOT TOUR.

Зачем ехать в Дубаи

Отдых в Дубаях – это в первую очередь лучшие отели мира и самый высокий уровень обслуживания, хорошо совместимые отдых и выгодный шоппинг  настоящий и рай для гурманов. Именно в Дубаях вы сможете испытать состояние невесомости, скатившись с самой высокой в мире водяной горки, увидеть такое уникальное животное как дюгоня, которое обитает только в Персидском заливе, половить рыбу. Стоит помнить о том, что Эмираты – это достаточно дорогая страна, и отдых в ней рассчитан на людей с доходом выше среднего.

Туры в Эмираты по низким ценам

Стоит отметить, что цена путёвки в ОАЭ является для многих доступной. Туры в ОАЭ позволят вам, не откладывая в долгий ящик, исследовать все особенности арабской культуры. Великолепная инфраструктура в сочетании с возможностью увидеть своими глазами жизнь бедуинов — это интересное путешествие из современности в самую глубь веков.

Неоспоримые достоинства отдыха в этой восточной стране:

  • Чистое, теплое море и чудесные пляжи с развитой инфраструктурой. На местных курортах имеется большое количество пляжей, которые расположены при отелях и общественных. Огромное количество пляжей оборудовано раздевалками, душами, туалетами, торговыми лавками.
  • Возможность замечательного семейного отдыха. Для детей тут предусмотрены все условия – игровые площадки, мини-клубы, бассейны, разные аттракционы, а также аквапарки.
  • Экскурсии по городским достопримечательностям.

Туры в ОАЭ из Казахстана – особенности заказа

Для въезда в эту страну потребуется виза, поэтому заказывать горящие туры в ОАЭ за несколько дней до отъезда не имеет смысла. Чтобы открыть визу в эту страну понадобится недели. Поэтому лучше всего сделать выполнить раннее бронирование в гостиницы ОАЭ и недорого приобрести желаемый отдых.

Отели Эмиратов предлагают в настоящее время сервис высокого уровня, самые вкусные блюда как арабской, так и европейской кухонь, комфортабельные апартаменты для полноценного отдыха, чистые пляжи с белым песком.