Какие авторские туры будут популярны осенью 2019 года

389

Лето рано или поздно заканчивается, но это вовсе не повод вновь погрузиться в офисную рутину и скучные отчеты. Насладиться полноценным отдыхом можно и осенью. И неважно, что за вашим окном осыпается желтая листва, октябрь – идеальное время, для того, чтобы отправиться навстречу незабываемым приключениям. Мы подобрали специально для вас обзор самых популярных курортов Армении этого сезона, где можно провести каникулы со всей семьей.

Неповторимые блюда

Курорты этой кавказской страны уже давно ориентированы главным образом на семейный отдых. Поэтому если у вас в семье подрастает малыш, можно смело оформлять авторский тур в Армению. Богатое разнообразие национальной кухни откроет для вас новые вкусовые предпочтения, а здоровый горный воздух позволит расслабиться и отдохнуть от городской шумихи.

Кавказская экзотика

Недорогие авторские туры в Армению позволят попасть вам в другой, неизвестный мир. Сторонники активного отдыха смогут здесь прокатиться на джипе по самому крутому горному склону в мире, проехаться на велосипеде по знаменитой Via Ferrata и пройтись по известковым скалам. А если вы неустрашимый смельчак, вас ждет уникальный в своем роде скоростной спуск по троссу — Зиплайн.

Уникальная флора и фауна

Несмотря на то, что Армения считается кавказской страной, многие согласятся с тем, что это целый мир в миниатюре. И это неспроста: флора и фауна страны пестрят небывалым разнообразием, многие представители из которых редко встречаются за пределами страны. Это объясняется сложностью и многообразием рельефа, почв и климата Армении, ее расположением на стыке совершенно различных флористических провинций. Стоит отметить, что стоимость авторских туров в Армению не отличается высокой ценой, так как, в отличие от других европейских стран, упор здесь делается не на комфорт, а на впечатления. А относительно малая цена за настоящее счастье точно оправдает себя.

Теплый климат

Если вас пугает, что отдых может испортить плохая погода или недостаток тепла, то смело езжайте в Армению – здесь вы точно не встретитесь с подобными проблемами. Богатое разнообразие курортов привлечет внимание поклонников самых разных видов отдыха. Здесь есть и величественные горные хребты, и базы для любителей экстремального отдыха. А главное – колорит местных жителей, врожденное гостеприимство и радушие которых позволят почувствовать вас себя здесь как дома.