Самое интересное про роды в США

155

Родить в США хотят в последнее время все больше россиян и украинцев. Причин для этого всего две: высокий уровень медицины позволяет провести роды наиболее безопасно для будущей мамы и ребенка и американское гражданство ребенка.

Компания по родовспоможению – самый лучший партнёр для женщин из РФ и в родовспоможении в США с великой историей существования! Доверьте самый ответственный момент вашей жизни, подарив младенцу уверенность в его достойном будущем без вреда и риска для его здоровья! Более детально узнать о родах в США можно узнать на сайте https://rubic.us/catalog/business/nabil-matar/.

Обратившись сюда, вы можете быть полностью уверенными в том, что роды пройдут на самом высоком уровне без ни каких осложнений. Если у вас появились какие-то вопросы по этому поводу, вы также всегда можете задать их на этом портале и получить развернутые ответы на них.

 Виза для родов в США

Чтобы родить за океаном и получить гражданство для будущего ребенка, следует сначала туда попасть. Для этого нужно получить визу. Беременных женщин, вопреки частым заблуждениям, в это государство пускают вполне охотно. Особенно если они докажут, что у них есть деньги для оплаты родов и решительно намерены вернуться затем в свою страну. Самый простой и популярный вариант попасть в США — оформить туристическую визу B1/B2.

Так сколько же стоят роды в США

Сегодня стоимость родов в США интересует многих наших соотечественников. Цена будет одной, если организацией Вы займетесь сами и другой, если поручите это дело настоящим профи. Естественно, не стоит оценивать стоимость услуг по организации по меркам того государства, откуда Вы, в США даже электрика вызвать на дом будет стоить минимум 150$, а что уж говорить об организации такого непростого процесса как роды в Америке на протяжении нескольких месяцев.

Лучшие места для родов в США

Для жителей России в настоящее время предоставляется большой выбор больниц и роддомов в разных городах США. Для россиян есть поликлиники, в которых трудятся русскоязычные гинекологи. Огромное количество таких учреждений находятся в крупных городах – Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, а также в Майами. Выбирая то или другое место для родов, следует обязательно учитывать не только цены на медицинские услуги и жилье, но еще и состояние экологии. В больших городах оно оставляет желать лучшего. Более лучшим с точки зрения экологии является город Майами. В этом городе родили многие звезды российской эстрады и многие состоятельные россияне.